ब्रेकिंग
वैशाली में नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, दहेज में 4 चक्का गाड़ी मांगने का आरोप; पति फरार✦लव मैरिज के 4 महीने बाद पुलिस लेकर प्रेमी के घर पहुंची युवती, ससुरालवाले ताला बंद कर फरार✦हाजीपुर में शादी का झांसा देकर शोषण का आरोप, अश्लील वीडियो से ब्लैकमेल कर मांगे 5 लाख रुपये✦JDU विधायक शालिनी मिश्रा के करीबी पर युवक को अगवा कर पीटने का आरोप, मारपीट का VIDEO वायरल✦‘गद्दारों को कर्मों की सजा मिल रही है’, JDU से निकाले जाने पर अनंत सिंह-नीलम देवी पर RJD का तीखा तंज✦वैशाली में नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, दहेज में 4 चक्का गाड़ी मांगने का आरोप; पति फरार✦लव मैरिज के 4 महीने बाद पुलिस लेकर प्रेमी के घर पहुंची युवती, ससुरालवाले ताला बंद कर फरार✦हाजीपुर में शादी का झांसा देकर शोषण का आरोप, अश्लील वीडियो से ब्लैकमेल कर मांगे 5 लाख रुपये✦JDU विधायक शालिनी मिश्रा के करीबी पर युवक को अगवा कर पीटने का आरोप, मारपीट का VIDEO वायरल✦‘गद्दारों को कर्मों की सजा मिल रही है’, JDU से निकाले जाने पर अनंत सिंह-नीलम देवी पर RJD का तीखा तंज

Bihar News: डूबने से दो नाबालिग लड़कों की दर्दनाक मौत, नदी में नहाने के दौरान हुआ हादसा

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में दर्दनाक हादसे में दो घरों के चिराग बुझ गए। दोनों नाबालिग लड़कों की करेह नदी में डूबने से मौत हो गई। दोनों लड़के कुछ दोस्तों के साथ नदी में नहाने गए थे और

Bihar News: डूबने से दो नाबालिग लड़कों की दर्दनाक मौत, नदी में नहाने के दौरान हुआ हादसा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में दर्दनाक हादसे में दो घरों के चिराग बुझ गए। दोनों नाबालिग लड़कों की करेह नदी में डूबने से मौत हो गई। दोनों लड़के कुछ दोस्तों के साथ नदी में नहाने गए थे और इसी दौरान हादसे के शिकार हो गए। इस घटना के बाद मृतक लड़कों के परिवार में कोहराम मच गया है।


दोनों लड़कों की पहचान बिथान थाना क्षेत्र के सोरमा गांव निवासी सुनील ठाकुर के 12 साल के बेटे कुमार गौरव और रंजीत ठाकुर के 13 वर्षीय बेटे अमर कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों गांव के अन्य चार लड़कों के साथ सरस्वती मंदिर घाट पर सरेह नदी में नहाने के लिए गए थे। नदी में नहाने के दौरान दोनों गहरे पानी में चले गए और डूबने से दोनों की मौत हो गई।


इस घटना के बाद बाकी लड़कों ने गांव पहुंचकर परिजनों को घटना की जानकारी दी। जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय गोताखोरों की मदद से दोनों शवों को नदी से बरामद कर लिया है और उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। उधर, दो लड़कों की मौत से गांव में मातमी सन्नाटा पसर गया है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।