ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

बिहार : नवगछिया के IPS ऑफिसर एनके मिश्रा बने सिक्किम के DGP

PATNA : बिहार से निकले आईएएस-आईपीएस आज देश के कई राज्यों में बड़े पदों पर कार्यरत हैं. ऐसे ही एक आईपीएस अधिकारी एनके मिश्रा अब सिक्किम के पुलिस महानिदेशक बनाए गए हैं. एनके मिश

बिहार : नवगछिया के IPS ऑफिसर एनके मिश्रा बने सिक्किम के DGP
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार से निकले आईएएस-आईपीएस आज देश के कई राज्यों में बड़े पदों पर कार्यरत हैं. ऐसे ही एक आईपीएस अधिकारी एनके मिश्रा अब सिक्किम के पुलिस महानिदेशक बनाए गए हैं. एनके मिश्रा बिहार के नवगछिया जिले के रहने वाले हैं.


1988 बैच के आईपीएस अधिकारी एनके मिश्रा ने अपना पदभार संभाल लिया है. पुलिस महानिदेशक की कमान संभालने से पहले वे सिक्किम के विशेष होमगार्ड और सिविल डिफेंस डीजी पद पर तैनात थे. दोनों पदों के अलावा वह अतिरिक्त प्रभार संभालेंगे.


इससे पहले एनके मिश्रा इंटेलिजेंस ब्यूरो में स्पेशल डीजी के पद पर सेवारत रहे हैं. नवगछिया निवासी आइपीएस एनके मिश्रा को 13 नवंबर 2021 को गृहमंत्रालय ने बड़ी जिम्मेदारी सौंपी थी. बता दें कि आईपीएस अधिकारी एनके मिश्रा को गृह मंत्रालय ने इंटेलिजेंस ब्यूरो के स्पेशल डायरेक्टर के रूप में नियुक्त किया था. 33 साल से वे अपनी सेवा दे रहे हैं.

टैग्स