ब्रेकिंग
बिहार में भूमि सुधार अभियान की तैयारी: भूमिहीनों को मिलेगा प्लॉट, खासमहल की जमीन होगी फ्रीहोल्डफरार IAS संजीव हंस, रिशुश्री समेत सात के खिलाफ निगरानी कोर्ट में चार्जशीट दाखिल, SVU की जांच में मिले पुख्ता प्रमाण‘भरत तिवारी को न्याय नहीं मिला तो देशभर में..’, महापंचायत में पहुंचे करणी सेना प्रमुख ने सरकार को चेतायामोबाइल टावर पर चढ़ा BSC नर्सिंग का छात्र, घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामापटना से किसके आदेश पर भरत भूषण तिवारी पर चली गोली? महापंचायत में गरजे प्रशांत किशोर, सम्राट सरकार को दे दिया अल्टीमेटमबिहार में भूमि सुधार अभियान की तैयारी: भूमिहीनों को मिलेगा प्लॉट, खासमहल की जमीन होगी फ्रीहोल्डफरार IAS संजीव हंस, रिशुश्री समेत सात के खिलाफ निगरानी कोर्ट में चार्जशीट दाखिल, SVU की जांच में मिले पुख्ता प्रमाण‘भरत तिवारी को न्याय नहीं मिला तो देशभर में..’, महापंचायत में पहुंचे करणी सेना प्रमुख ने सरकार को चेतायामोबाइल टावर पर चढ़ा BSC नर्सिंग का छात्र, घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामापटना से किसके आदेश पर भरत भूषण तिवारी पर चली गोली? महापंचायत में गरजे प्रशांत किशोर, सम्राट सरकार को दे दिया अल्टीमेटम

बिहार में 24 घंटे में मिले 186 मरीज, पटना में सबसे ज्यादा केस

PATNA: बिहार में कोरोना वायरस का खतरा लगातार बढ़ता जा रहा है।राज्य में एक्टिव मरीजों की बाल करें तो ये एक हजार के करीब पहुंच गई है, जो डराने वाला आंकड़ा है। सबसे ज्यादा मामले पटना से

बिहार में 24 घंटे में मिले 186 मरीज, पटना में सबसे ज्यादा केस
First Bihar
2 मिनट

PATNA: बिहार में कोरोना वायरस का खतरा लगातार बढ़ता जा रहा है।राज्य में एक्टिव मरीजों की बाल करें तो ये एक हजार के करीब पहुंच गई है, जो डराने वाला आंकड़ा है। सबसे ज्यादा मामले पटना से सामने आ रहे हैं। पिछले कई दिनों से पटना में 100 से अधिक केस मिल रहे हैं। राज्य में 24 घंटे में 186 नए केस सामने आए हैं, जिसके बाद बिहार में 993 एक्टिव केस हो गए हैं। 



गुरुवार को स्वास्थ्य विभाग ने जो रिपोर्ट जारी किया है, उसके मुताबिक पटना में 90 मरीज मिले हैं, जो बिहारभर में सबसे ज्यादा है। वहीं भागलपुर में 15 तो गया में 11 नए केस पाए गए हैं। अररिया, बांका, ईस्ट चंपारण, लखीसराय, मुंगेर, नालंदा, सहरसा, समस्तीपुर और वेस्ट चंपारण में एक-एक मरीज मिले हैं। वहीं अरवल में चार, बेगूसराय में सात, दरभंगा में चार, जहानाबाद में दो, खगड़िया में सात, मधेपुरा में तीन, मुजफ्फरपुर में छह, पूर्णिया में चार, रोहतास में छह, सारण में आठ, सीतमाढ़ी में चार, सुपौल में दो, वैशाली में तीन नए मामले सामने आए हैं। 



जिस तरह से कोरोना का संक्रमण बढ़ रहा है वह बेहद चिंताजनक है। बड़ी मुश्किल से लोग सामान्य जीवन जीने लगे थे, लेकिन एक बार फिर उन्हें डर सताने लगा है। अब लोगों को सावधानी बरतने की हिदायत भी दी जाने लगी है। आने वाले समय में मास्क और सेनिटाइज़र को फिर से अनिवार्य किया जा सकता है। 

टैग्स