ब्रेकिंग
बिहार में भूमि विवाद में मर्डर: मां को बचाने गए युवक की चाकू गोदकर हत्या, पहले ही जताई थी खुद पर हमले की आशंकाभरत तिवारी एनकाउंटर केस: मुखिया समेत 14 नामजद और 50 अज्ञात पर FIR, विरोध प्रदर्शन करना पड़ा भारीगांव की लड़की से इश्कबाजी पड़ी भारी, कब्रिस्तान में मिला नाबालिग लड़के शव; हत्या की वारदात से सनसनीभरत तिवारी एनकाउंटर केस: बीजेपी नेता अश्विनी चौबे ने बताया ‘मर्डर’, अपनी ही सरकार को दे दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम; मंत्री ने भी उठाए सवालपूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांगबिहार में भूमि विवाद में मर्डर: मां को बचाने गए युवक की चाकू गोदकर हत्या, पहले ही जताई थी खुद पर हमले की आशंकाभरत तिवारी एनकाउंटर केस: मुखिया समेत 14 नामजद और 50 अज्ञात पर FIR, विरोध प्रदर्शन करना पड़ा भारीगांव की लड़की से इश्कबाजी पड़ी भारी, कब्रिस्तान में मिला नाबालिग लड़के शव; हत्या की वारदात से सनसनीभरत तिवारी एनकाउंटर केस: बीजेपी नेता अश्विनी चौबे ने बताया ‘मर्डर’, अपनी ही सरकार को दे दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम; मंत्री ने भी उठाए सवालपूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांग

बिहार : मदरसा के मौलवी ने पढ़ाने के बहाने नाबालिग छात्रा को कर दिया प्रेग्नेंट

SITAMADHI : सीतामढ़ी जिले के एक मदरसा में मौलवी की काली करतूत सामने आई है. जिसने हैवानियत की सारी हदें पार कर दी है. मिली जानकारी के अनुसार मौलवी पढ़ाने के बहाने एक नाबालिक छा

बिहार : मदरसा के मौलवी ने पढ़ाने के बहाने नाबालिग छात्रा को कर दिया प्रेग्नेंट
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SITAMADHI : सीतामढ़ी जिले के एक मदरसा में मौलवी की काली करतूत सामने आई है. जिसने हैवानियत की सारी हदें पार कर दी है. मिली जानकारी के अनुसार मौलवी पढ़ाने के बहाने एक नाबालिक छात्रा के साथ गंदा कम करता था. इसी दौरान नाबालिग छात्रा प्रेग्नेंट हो गई. 


मिली जानकारी के अनुसार मौलवी तबरेज से छात्रा पढने जाती थी. जहां उसने उसके साथ गलत करता था. साथ ही पढ़ाने के दौरान बनाए गए शारीरिक संबंध का वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी के नाम पर भी कई बार मौलवी ने शारीरिक संबंध बनाया वहीं इस संबंध में पीड़िता ने महिला थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है.  


बताते चलें कि इससे पूर्व उक्त नाबालिक छात्रा के अपहरण को लेकर सहियारा थाना में एक मामला पहले से ही दर्ज कराया था. जहां पीड़िता का आरोप है कि उसे थाने में 9 दिन रखा गया फिलहाल नाबालिग छात्रा 5 माह की गर्भवती हैं. और न्याय के लिए महिला थाना पहुंचकर गुहार लगा रही.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता