ब्रेकिंग
बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦सीएम सम्राट चौधरी और अनंत सिंह से मिलीं अक्षरा सिंह, BJP में शामिल होने की अटकलें तेज✦भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर विजिलेंस की छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के केस में तीन ठिकानों पर रेड✦‘रील बनानी है तो थिएटर जॉइन करें’, स्कूल में वीडियो बनाने वाले शिक्षकों को शिक्षा मंत्री की सख्त चेतावनी✦लड्डू के लिए Gen Z का अनोखा आंदोलन, सड़कों पर उतरे सैकड़ों छात्र, सोशल मीडिया पर बनी 'लड्डू जनता पार्टी'✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦सीएम सम्राट चौधरी और अनंत सिंह से मिलीं अक्षरा सिंह, BJP में शामिल होने की अटकलें तेज✦भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर विजिलेंस की छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के केस में तीन ठिकानों पर रेड✦‘रील बनानी है तो थिएटर जॉइन करें’, स्कूल में वीडियो बनाने वाले शिक्षकों को शिक्षा मंत्री की सख्त चेतावनी✦लड्डू के लिए Gen Z का अनोखा आंदोलन, सड़कों पर उतरे सैकड़ों छात्र, सोशल मीडिया पर बनी 'लड्डू जनता पार्टी'

बिहार में 18 दारोगा का तबादला, यहां देखें पूरी लिस्ट

BEGUSARAI : इस वक्त एक बड़ी खबर बेगूसराय से सामने आ रही है. जहां बड़ी संख्या पुलिसवालों का तबादला किया गया है. इस तबादले की सूची में 18 दारोगा शामिल हैं. तबादले का आदेश बेगूसराय पुलिस अधीक्षक न

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

BEGUSARAI : इस वक्त एक बड़ी खबर बेगूसराय से सामने आ रही है. जहां बड़ी संख्या पुलिसवालों का तबादला किया गया है. इस तबादले की सूची में 18 दारोगा शामिल हैं.  तबादले का आदेश बेगूसराय पुलिस अधीक्षक ने जारी किया है. जिनका ट्रांसफर बेगूसराय के अलग-अलग थानों  में किया गया है. 

बिहार में 18 दारोगा का तबादला, यहां देखें पूरी लिस्ट

बिहार में 18 दारोगा का तबादला, यहां देखें पूरी लिस्ट

बेगूसराय पुलिस अधीक्षक  की ओर से जारी इस आदेश के मुताबिक 19 दारोगा का ट्रांसफर किया गया है. सभी को तत्काल प्रभाव से थाना का प्रभार सौंपकर नए पदस्थापन पर ज्वाइंन करने का आदेश जारी किया गया है. 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता