ब्रेकिंग
राहुल गांधी प्रधानमंत्री बनने जा रहे हैं, रवि किशन की फिसली जुबान, बार-बार किया 'कोहनी' शब्द का यूज✦'कई बच्चे घंटों तक जीवित थे लेकिन लापरवाही ने उनकी जान ले ली', राघोपुर नाव हादसे पर तेजस्वी यादव का सरकार पर आरोप✦अब ATM से पैसे की तरह निकलेगा राशन, डीलरों की मनमानी होगी खत्म✦गरबा में एंट्री से पहले गौमूत्र पिलाने की सलाह, बाबा बागेश्वर बोले- बेटियों दुर्गा बनना, बुर्के वाली नहीं✦स्कूली बच्चों से भरी मैजिक गाड़ी गड्ढे में पलटी, 7 बच्चे घायल; 5 साल के गौरव की हालत गंभीर✦राहुल गांधी प्रधानमंत्री बनने जा रहे हैं, रवि किशन की फिसली जुबान, बार-बार किया 'कोहनी' शब्द का यूज✦'कई बच्चे घंटों तक जीवित थे लेकिन लापरवाही ने उनकी जान ले ली', राघोपुर नाव हादसे पर तेजस्वी यादव का सरकार पर आरोप✦अब ATM से पैसे की तरह निकलेगा राशन, डीलरों की मनमानी होगी खत्म✦गरबा में एंट्री से पहले गौमूत्र पिलाने की सलाह, बाबा बागेश्वर बोले- बेटियों दुर्गा बनना, बुर्के वाली नहीं✦स्कूली बच्चों से भरी मैजिक गाड़ी गड्ढे में पलटी, 7 बच्चे घायल; 5 साल के गौरव की हालत गंभीर

बिहार : दर्दनाक रोड एक्सीडेंट में SBI के कैशियर की मौत, ड्यूटी पर जाने के दौरान हुआ हादसा

BHAGALPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के भागलपुर जिले से सामने आ रही है. भीषण सड़क हादसे में SBI के कैशियर की दर्दनाक मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि तेज रफ़्तार ट्रक और कार की जोरदा

बिहार : दर्दनाक रोड एक्सीडेंट में SBI के कैशियर की मौत, ड्यूटी पर जाने के दौरान हुआ हादसा
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के भागलपुर जिले से सामने आ रही है. भीषण सड़क हादसे में SBI के कैशियर की दर्दनाक मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि तेज रफ़्तार ट्रक और कार की जोरदार टक्कर की वजह से हादसा हुआ. टक्कर कितनी जबरदस्त थी, इस बात का अंदाजा इसी से लागाया जा सकता है कि कार के परखच्चे उड़ गए. साथ ही मृतक का शव भी कार में ही फंसा रह गया. इस घटना के बाद से इलाके में अफरा तफरी मची हुई है. 


घटना नवगछिया अनुमंडल के झंडापुर ओपी थाना क्षेत्र स्थित लड्डू पेट्रोल पंप के पास की है. स्थानीय लोगों ने बताया कि मृतक जितेंद्र कुमार लाल भागलपुर से अपने निजी वाहन ऑल्टो से SBI में ड्यूटी करने के लिए जा रहे थे. तभी तेज रफ्तार से आ रहे अनियंत्रित 14 चक्का ट्रक ने ऑल्टो में सामने से जोरदार टक्कर मार दी, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई. 


स्थानीय लोगों ने घटना की जानकारी नवगछिया एसडीपीओ दिलीप कुमार को दी. सूचना मिलते ही एसडीपीओ दिलीप कुमार घटनास्थल पर पहुंचे और तुरंत कार्रवाई करते हुए कार में फंसे हुए मृतक के शव को निकलवाया. 


इधर SBI झंडापुर बैंक के स्टाफ ने बताया कि 4 दिन पहले इनका ट्रांसफर इस ब्रांच में हुआ था. हर दिन वो भागलपुर से अपनी कार से बैंक आते थे. फिलहाल परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.