ब्रेकिंग
बांकीपुर और दतिया उपचुनाव में बीजेपी को बड़ा झटका, प्रशांत किशोर और कांग्रेस उम्मीदवार ने दर्ज की जीत, चुनाव परिणामों की समीक्षा करेंगे नितिन नबीन बांकीपुर उपचुनाव: RJD उम्मीदवार रेखा कुमारी की जमानत जब्त, 14273 वोट के साथ तीसरे स्थान पर रहींजीत का सर्टिफिकेट मिलने के बाद प्रशांत किशोर के गांव में खुशी का माहौल, बिहार के अन्य जिलों में भी मनाया गया बांकीपुर का जश्न बांकीपुर के नतीजे पर बोलीं मीसा भारती, लोमड़ी हैं प्रशांत किशोर, बीजेपी के असली प्रत्याशी बांकीपुर उपचुनाव जीतने पर प्रशांत किशोर को मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दी बधाई, बोले..जनता के फैसले को सम्मान बांकीपुर और दतिया उपचुनाव में बीजेपी को बड़ा झटका, प्रशांत किशोर और कांग्रेस उम्मीदवार ने दर्ज की जीत, चुनाव परिणामों की समीक्षा करेंगे नितिन नबीन बांकीपुर उपचुनाव: RJD उम्मीदवार रेखा कुमारी की जमानत जब्त, 14273 वोट के साथ तीसरे स्थान पर रहींजीत का सर्टिफिकेट मिलने के बाद प्रशांत किशोर के गांव में खुशी का माहौल, बिहार के अन्य जिलों में भी मनाया गया बांकीपुर का जश्न बांकीपुर के नतीजे पर बोलीं मीसा भारती, लोमड़ी हैं प्रशांत किशोर, बीजेपी के असली प्रत्याशी बांकीपुर उपचुनाव जीतने पर प्रशांत किशोर को मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दी बधाई, बोले..जनता के फैसले को सम्मान

रामलीला में सीता बनी ये भोजपुरी एक्ट्रेस, कहा- फिल्म से अधिक मुश्किल है यह रोल करना

PATNA: भोजपुरी फिल्म एक्ट्रेस शुभी शर्मा रामलीला में मां सीता का किरदार निभा रही हैं. यह रामलीला दिल्ली के डेरा वाला है. इसमें कई भोजपुरी के एक्टर भी अलग-अलग भूमिका निभा रहे हैं. लेकिन एक्ट्रेस में

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: भोजपुरी फिल्म एक्ट्रेस शुभी शर्मा रामलीला में मां सीता का किरदार निभा रही हैं. यह रामलीला दिल्ली के डेरा वाला है. इसमें कई भोजपुरी के एक्टर भी अलग-अलग भूमिका निभा रहे हैं. लेकिन एक्ट्रेस में शुभी अकेली एक्ट्रेस हैं.

रामलीला करना कठिन

शुभी शर्मा ने Firstbihar.com से बातचीत में कहा कि दो साल से वह सीता का किरदार रामलीला में कर रही हैं. दस दिन के रामलीला में 4 दिन उनको किरदार निभाना था. फिल्म से रामलीला में काम करना कठिन है कि आसान है इस पर शुभी ने कहा कि रामलीला या थियेटर में काम करना बहुत कठिन काम हैं. क्योंकि यहां पर कोई रिटेक नहीं होता है. जो भी होता है वह एक बार होता है. ऐसे में हजारों लोग आपको सामने से देखते रहते हैं. शुभी ने कहा कि फिल्म में काम करना आसान होता है, क्योंकि यहां पर कोई भी गलती होती है तो कई रिटेक और एडिट किया जा सकता है. लेकिन रामलीला में यह संभव नहीं है. इसलिए यह बड़ा चुनौती वाला काम होता है. 

जयपुर की रहने वाली है शुभी

शुभी राजस्थान के जयपुर की रहने वाली हैं. फिल्म में काम करने से पहले उनको भोजपुरी बोलने में काफी परेशानी होती थी. लेकिन धीरे-धीरे इस भाषा को सीख गई. शुभी अब तक करीब 80 से अधिक फिल्मों में काम कर चुकी हैं. इसके अलावे वह कई साउथ और राजस्थानी फिल्म और एलबम में भी काम कर चुकी हैं.