ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

घर से खेलने निकले दो मासूमों की तालाब में डूबने से मौत, परिजनों में मातम का माहौल

ARA : बिहार के भोजपुर से बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला भोजपुर में खेलने के दौरान दो बच्चों की डूबने से हुई मौत हो गई है। यह घटना नवादा थाना क्षेत्र क

घर से खेलने निकले दो मासूमों की तालाब में डूबने से मौत, परिजनों में मातम का माहौल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

ARA : बिहार के भोजपुर से बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला भोजपुर में खेलने के दौरान दो बच्चों की डूबने से हुई मौत हो गई है। यह घटना नवादा थाना क्षेत्र के आनाइठ की बताई जा रही है। बताया गया कि गोड़ना रोड अनाइठ के रहने वाले दो बच्चे घर के बाहर खेल रहे थे। खेलते-खेलते तालाब की तरफ चले गए जहां पर उनकी डूबने से मौत हो गई। शव को निकाल कर सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया गया और परिजनों को सौंप दिया गया। 


मिली जानकारी के अनुसार, गोड़ना रोड अनाइठ के रहने वाले दो बच्चे घर के बाहर दरवाजे पर खेल रहे थे। खेलते-खेलते वह लापता हो गए। परिजनों के द्वारा शाम से लेकर देर रात तक खोजबीन की गई लेकिन दोनों का कहीं कोई पता नहीं चला। आज सुबह गांव के लोगों के द्वारा देखा गया कि अनाइट के तालाब में दो बच्चों का शव तैर रहा है। 


वहीं, शव मिलने की सूचना पर परिजन घटनास्थल पर पहुंचे और पुलिस को भी सूचना दी गई। पुलिस की मौजूदगी में दोनों बच्चों के शव को बाहर निकाला गया तो उनकी पहचान गोढ़ाना रोड अनाइट के निवासी अनिल कुमार यादव के 8 वर्षीय पुत्र आर्य कुमार और दूसरा संतोष शाह के 7 वर्षीय पुत्र सत्यम कुमार के रूप में की गई। 


उधर, दोनों बच्चों के शव को नवादा थाना पुलिस के द्वारा अपने कब्जे में लिया गया। जिसके बाद आरा सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम करा कर शव को परिजनों को सौंप दिया गया। घटना के बारे में परिजनों के द्वारा बताया गया कि खेलते-खेलते दोनों बच्चे तालाब की तरफ चले गए होंगे और हो सकता है की नहाने के क्रम में या पैर फिसलने की वजह से वो तालाब में गिर गए, जिससे उनकी मौत हो गई होगी।