ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

बिहार : उद्योगपति के बड़े भाई का घर में संदिग्ध हालत में मिला शव, हत्या या सुसाइड जांच में जुटी पुलिस

ARA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। आए दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें सामने आती रहती हैं। इसी कड़ी में अब एक मामला आरा से निकलकर सामने आया है।

बिहार : उद्योगपति के बड़े भाई का घर में संदिग्ध हालत में मिला शव, हत्या या सुसाइड जांच में जुटी पुलिस
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

ARA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। आए दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें सामने आती रहती हैं। इसी कड़ी में अब एक मामला आरा से निकलकर सामने आया है। जहां एक व्यक्ति की मौत गोली लगने से हो गई है। हालांकि इस व्यक्ति को अपराधियों की तरफ से गोली मारी गई है या इसने खुद को गोली मारकर आत्महत्या की है, इस पूरे मामले की जांच की जा रही है।


मिली जानकारी के अनुसार, बिहार के भोजपुर जिले में व्यक्ति की गोली लगने से संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गई है। यह पूरा मामला भोजपुर जिला के बड़हरा थाना क्षेत्र के बखोरापुर गांव का है। जहां आज अहले सुबह बखोरापुर गांव निवासी स्व. रामाधीर  सिंह के 55 वर्षीय पुत्र शैलेश सिंह की घर के बाहर खून से लथपथ लाश मिली है। वही लाश के बगल में एक दोनाली बंदूक भी पड़ा था। हालांकि यह हत्या है या आत्महत्या, यह बता पाना अभी मुश्किल है। इस घटना के बाद पूरे गांव में सनसनी फैल गई है। 


इस घटना की जानकारी देते हुए शैलेश सिंह के छोटे भाई अजय सिंह ने अपने सोशल मीडिया साइट पर भाई की मौत पर दुख जताते हुए यह लिखा है कि मेरे पिता समान बढ़े भाई शैलेश सिंह ग्राम बखोरापुर की गोली लगने से मौत हो गई है। मन बहुत दुखी है। अब उनकी किसी ने हत्या की है या यह आत्महत्या का मामला है, अभी यह साफ़ नहीं है ? 


उधर, ग्रामीणों  के अनुसार घर के गेट के बाहर दोनाली बंदूक़ के साथ सुबह 5 बजे शैलेश सिंह गिरे हुए थे। पोस्टमार्टम के बाद ग्राम बखोरापुर में ही उनका दाह संस्कार होगा। वहीं, सूत्रों की माने तो मृतक शैलेश सिंह खाने के बहुत ही शौकीन थे और उनका शुगर लेवल काफी हाई रहता था। उनके घर के लोग उन्हें बराबर परहेज करने की हिदायत देते थे। तब शैलेश सिंह सबसे यही कहा करते थे कि जिस दिन मेरे शरीर में तकलीफ होगी, उस दिन मैं खुद को गोली मार लूंगा। मृतक शैलेश सिंह की तीन बेटी और दो बेटा हैं। जिसमें अभी छोटे बेटे की शादी नहीं हुई है। वहीं घटना के बाद से बड़हरा थाना की पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर मामले की जांच में जुट गई है।