ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार: सड़क पार कर रही महिला को ट्रक ने उड़ाया, सामने आया मौत का LIVE वीडियो

ARA: बिहार में गाड़ियों की तेज रफ्तार की चपेट में आकर लोग असमय ही मौत के शिकार हो रहे हैं। हर दिन राज्य के अलग-अलग हिस्सों से सड़क हादसों में मौत की खबरे सामने आ रही हैं। ताजा मामल

बिहार: सड़क पार कर रही महिला को ट्रक ने उड़ाया, सामने आया मौत का LIVE वीडियो
Mukesh Srivastava
2 मिनट

ARA: बिहार में गाड़ियों की तेज रफ्तार की चपेट में आकर लोग असमय ही मौत के शिकार हो रहे हैं। हर दिन राज्य के अलग-अलग हिस्सों से सड़क हादसों में मौत की खबरे सामने आ रही हैं। ताजा मामला भोजपुर के आरा से सामने आया है, जहां तेज रफ्तर ट्रक ने सड़क पार कर रही महिला को रौंद डाला। महिला की मौत का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है।


दरअसल, घटना बिहियां-बिहटा स्टेट हाइवे पर इमादपुर थाना क्षेत्र के राजपुर गांव की है। मृतक महिला की पहचान राजपुर गांव निवासी भईया राम सिंह की 65 साल की पत्नी लालमोती देवी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि लालमोती देवी किसी काम से सड़क पार कर रोड के उस तरफ जाने की कोशिश कर रही थी। जैसे ही वह बीत सड़क पर पहुंची, तेज रफ्तार ट्रक ने उसे उड़ा दिया।


इस हादसे के बाद ड्राइवर ट्रक लेकर मौके से फरार हो गया। आनन-फानन में ग्रामीणों ने लालमोती देवी को इलाज के लिए पीएचसी लेकर भागे लेकर बीच रास्ते में ही उनकी मौत हो गई। सीसीटीवी में हादसे की तस्वीरें कैद हुई हैं। तस्वीरों में देखा जा सकता है कि कैसे ट्रक ने लालमोती देवी को टक्कर मार दी है। घटना से गुस्साए परिजनों ने सड़क जाम कर दिया और जमकर हंगामा मचाया।


सड़क जाम के कारण एसएच पर यातायात घंटों बाधित हो गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने गुस्साए लोगों को समझा बुझाकर हंगामें को शांत कराया और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। घटना के बाद से मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।