ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

आरा के सरकारी टीचर ट्रेनिंग कॉलेज में बवाल, छात्रों ने की जमकर तोड़फोड़

ARA :इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है आरा से जहां टीचर ट्रेनिंग कॉलेज में छात्रों ने जमकर तोड़फोड़ की है. कॉलेज में इस बवाल से अफरा-तफरी का माहौल है. भारी संख्या में पहुंचे छात्र कॉ

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

ARA :इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है आरा से जहां टीचर ट्रेनिंग कॉलेज में छात्रों ने जमकर तोड़फोड़ की है. कॉलेज में इस बवाल से अफरा-तफरी का माहौल है. भारी संख्या में पहुंचे छात्र कॉलेज में हंगामा कर रहे हैं. कॉलेज प्रशासन छात्रों को समझाने की कोशिश में जुटा हुआ है. पुलिस मौके पर पहुंची है. 


घटना आरा मुफ्फसिल थाना इलाके की है. जहां पिरौटा गांव स्थित सरकारी टीचर ट्रेनिंग कॉलेज में छात्रों ने जमकर बवाल और तोड़फोड़ किया है. मिली जानकारी के मुताबिक प्रैक्टिकल में कम नंबर आने को लेकर स्टूडेंट्स बवाल मचा रहे हैं. छात्रों का कहना है कि उनके साथ भेदभाव किया गया है. कुछ बच्चों को ज्यादा नंबर मिले हैं. तो वहीं कुछ बच्चों को काफी कम मार्क्स मिले हैं. जिसको लेकर छात्र हंगामा और तोड़फोड़ कर रहे हैं.


वहीं, दूसरी ओर कॉलेज प्रशासन का कहना है कि छात्रों का आरोप गलत है. इस तोड़फोड़ में सरकारी संपत्ति को काफी नुकसान पहुंचा है. मौके पर पहुंची पुलिस के मुताबिक फिलहाल छात्रों से बातचीत चल रही है. पुलिस ने बताया तोड़फोड़ करने पर छात्रों के ऊपर कार्रवाई की जाएगी.



रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K K Singh

FirstBihar संवाददाता