ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

आरा के सरकारी टीचर ट्रेनिंग कॉलेज में बवाल, छात्रों ने की जमकर तोड़फोड़

ARA :इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है आरा से जहां टीचर ट्रेनिंग कॉलेज में छात्रों ने जमकर तोड़फोड़ की है. कॉलेज में इस बवाल से अफरा-तफरी का माहौल है. भारी संख्या में पहुंचे छात्र कॉ

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

ARA :इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है आरा से जहां टीचर ट्रेनिंग कॉलेज में छात्रों ने जमकर तोड़फोड़ की है. कॉलेज में इस बवाल से अफरा-तफरी का माहौल है. भारी संख्या में पहुंचे छात्र कॉलेज में हंगामा कर रहे हैं. कॉलेज प्रशासन छात्रों को समझाने की कोशिश में जुटा हुआ है. पुलिस मौके पर पहुंची है. 


घटना आरा मुफ्फसिल थाना इलाके की है. जहां पिरौटा गांव स्थित सरकारी टीचर ट्रेनिंग कॉलेज में छात्रों ने जमकर बवाल और तोड़फोड़ किया है. मिली जानकारी के मुताबिक प्रैक्टिकल में कम नंबर आने को लेकर स्टूडेंट्स बवाल मचा रहे हैं. छात्रों का कहना है कि उनके साथ भेदभाव किया गया है. कुछ बच्चों को ज्यादा नंबर मिले हैं. तो वहीं कुछ बच्चों को काफी कम मार्क्स मिले हैं. जिसको लेकर छात्र हंगामा और तोड़फोड़ कर रहे हैं.


वहीं, दूसरी ओर कॉलेज प्रशासन का कहना है कि छात्रों का आरोप गलत है. इस तोड़फोड़ में सरकारी संपत्ति को काफी नुकसान पहुंचा है. मौके पर पहुंची पुलिस के मुताबिक फिलहाल छात्रों से बातचीत चल रही है. पुलिस ने बताया तोड़फोड़ करने पर छात्रों के ऊपर कार्रवाई की जाएगी.



रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K K Singh

FirstBihar संवाददाता