ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

आरा में पुलिस ने बरसायी लाठी, प्रखंड कार्यालय में तालांबदी कर रहे लोगों को पीटा

ARRAH : अभी-अभी बड़ी खबर सामने आ रही है। आरा से खबर आ रही है। जहां पुलिस ने लाठी चटकायी है। प्रखंड कार्यालय में तालाबंदी कर रहे लोगों को लाठियां बरसी हैं।आरा

FirstBihar
Anurag Goel
1 मिनट

ARRAH : अभी-अभी बड़ी खबर सामने आ रही है। आरा से खबर आ रही है। जहां पुलिस ने लाठी चटकायी है। प्रखंड कार्यालय में तालाबंदी कर रहे लोगों को लाठियां बरसी हैं।


आरा के पीरो से ये बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां चुनाव में गड़बड़ी का आरोप लगा कर लोगों ने पीरो प्रखंड में तालाबंदी की है। बताया जा रहा है कि बचरी पंचायत के वार्ड संख्या-02 में  सचिव के चुनाव में गड़बड़ी का आरोप लगा कर लोग विरोध कर रहे थे। विरोध कर रहे लोगों ने प्रखंड कार्यालय में तालाबंदी शुरू कर दी जिसके बाद पुलिस ने लाठियां चटकायी हैं।


प्रदर्शनकारियों ने पीरो एसडीओ और बीडीओ पर बेवजह लाठी चार्ज करने का आरोप लगाया है। लाठीचार्ज में कई प्रदर्शनकारी घायल हुए हैं। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है। फिलहाल वहां मौजूद लोगों में प्रशासन के खिलाफ आक्रोश है। 


रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KK Singh

FirstBihar संवाददाता