ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

BIHAR NEWS : पुलिस बस का ब्रेक हुआ फेल, बाजार में कई वाहनों को मारती गयी टक्कर

BHAGALPUR : बिहार के भागलपुर से एक सनसनीखेज खबर निकल कर सामने आ रहा है। यहां पुलिस की बस का ब्रेक फेल हो गया जिससे बीच बाजार में अफरातफरी मच गयी। मौके पर मौजूद कई वाहनों को अन

BIHAR NEWS : पुलिस बस का ब्रेक हुआ फेल, बाजार में कई वाहनों को मारती गयी टक्कर
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BHAGALPUR : बिहार के भागलपुर से एक सनसनीखेज खबर निकल कर सामने आ रहा है। यहां पुलिस की बस का ब्रेक फेल हो गया जिससे बीच बाजार में अफरातफरी मच गयी। मौके पर मौजूद कई वाहनों को अनियंत्रित बस टक्कर मारती हुई निकली। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल मामले की जांच जारी है। 


जानकारी के अनुसार भागलपुर में पुलिस की एक बस का ब्रेक अचानक फेल हो गया। जिससे अफरा-तफरी मच गयी। कहलगांव के हटिया रोड में यह घटना घटी है। जहां पुलिस बल को अनुमंडल कार्यालय उतारकर वापस लौट रही पुलिस बस का हटिया के समीप ब्रेक फेल हो गया। कहलगांव उल्टापुल के समीप चढ़ाव पर बस अनियंत्रित हो गयी। चालक ने संभालने का प्रयास किया, लेकिन बस आगे जाने के बदले उल्टे पीछे की ओर जाने लगी। 


वहीं, जब बस बैक में जाने लगी तो बस के पीछे खड़ी एक बाइक व तीन ऑटो बस की टक्कर से क्षतिग्रस्त हो गये। वहीं एक टोटो रिक्शा पलट गया। हालांकि संयोग अच्छा था कि टोटो में कोई सवारी नहीं थी। जबकि बस की टक्कर से बाइक सवार भेल कम्पनी के सुपरवाइजर सब्बदर इमाम के पैर में चोट लगी और उसकी बाइक क्षतिग्रस्त हो गयी। कुछ देर के लिए हटिया रोड में अफरा-तफरी का माहौल रहा। 


इधर इस घटना की सूचना मिलते ही कहलगांव थाना से पुलिस बल को घटनास्थल पर भेजा गया और स्थिति को काबू में किया गया. पुलिस बाइक सवार को इलाज कराने ले गयी और उसकी बाइक का मरम्मत कराया। तीन क्षतिग्रस्त टोटो में से एक टोटो चालक अपना ई-रिक्शा लेकर भाग गया। चालक मंटु तांती ने बताया कि वह धनतेरस में नया टोटो खरीदकर लाया था और इस घटना से उसकी नयी गाड़ी टूट गयी। बताया कि मेरा ज्यादा नुकसान हुआ है।