ब्रेकिंग
शपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनल

पत्नी से झगड़े के बाद SBI के असिस्टेंट मैनेजर ने दे दी जान, कमरे में फंदे से लटका मिला शव

BHAGALPUR : जिले में स्टेट बैंक के जोनल ब्रांच के सहायक प्रबंधक की संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी के फंदे से लटका शव मिला. जिसके बाद होटल में हड़कंप मच गया. घटना की सूचना मिलते ही

पत्नी से झगड़े के बाद SBI के असिस्टेंट मैनेजर ने दे दी जान, कमरे में फंदे से लटका मिला शव
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BHAGALPUR : जिले में स्टेट बैंक के जोनल ब्रांच के सहायक प्रबंधक की संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी के फंदे से लटका शव मिला. जिसके बाद होटल में हड़कंप मच गया. घटना की सूचना मिलते ही मोके पर बरारी थाना पुलिस पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. मृतक की पहचान पटना सिटी के निवासी कुमार कुणाल के रूप में हुई है.


बताया जाता है कि मृतक कुणाल करीब डेढ़ साल से भागलपुर में जोनल ब्रांच सहायक प्रबन्धक के रूप के कार्यरत था. भागलपुर के बरारी थाना क्षेत्र के राजवीर टावर के फ्लैट के 203 कमरे में अपनी पत्नी अन्नू के साथ रहता था. मृतक की पत्नी अन्नू में बताई की उसको एक तीन साल का बेटा रेहान है। वहीं, पति और पत्नी के बीच लगातार किसी बात को लेकर हमेशा विवाद होता था. पिछले दिनों दोनों के बीच विवाद हुआ, जिसके बाद आज बंद कमरे में फंदे से कुणाल का शव लटका मिला है. 


घटना को लेकर पुलिस ने बताया कि प्रथम जांच में सुसाइड की बात सामने आ रही है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. बरारी थानाध्यक्ष ने कहा कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा हो पायेगा. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें