ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

नवगछिया थाना कोरोना की चपेट में, थानाध्यक्ष और 14 पुलिसकर्मी संक्रमित

BHAGALPUR : नवगछिया थाने नपर कोरोना संक्रमण का कहर टूटा है। नवगछिया थानाध्यक्ष समेत थाने में पोस्टेड 14 पुलिसकर्मी कोरोना पॉजिटिव पाये गए हैं। नवगछिया थाने में पुराना संक्रमण पाए ज

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

BHAGALPUR : नवगछिया थाने नपर कोरोना संक्रमण का कहर टूटा है। नवगछिया थानाध्यक्ष समेत थाने में पोस्टेड 14 पुलिसकर्मी कोरोना पॉजिटिव पाये गए हैं। नवगछिया थाने में पुराना संक्रमण पाए जाने के बाद पूरे पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। नवगछिया में अब तक 17 पुलिस पदाधिकारी और कर्मी कोरोना की चपेट में आ चुके हैं। सबसे पहले नवगछिया महिला थाना के एक पदाधिकारी को कोरोना पॉजिटिव पाया गया था जिसके बाद उनके चेन में आए नवगछिया थाना के दारोगा पॉजिटिव पाए गए। बाद में जब थाने के अन्य पुलिसकर्मियों की जांच हुई तो 14 पुलिसकर्मी पॉजिटिव निकले हैं।


नवगछिया थाने में पॉजिटिव पाए गए सभी पुलिसकर्मियों को इलाज के लिए भागलपुर के मायागंज अस्पताल भेज दिया गया है। नवगछिया के अनुमंडल अस्पताल अधीक्षक डॉ अरुण कुमार सिन्हा ने बताया है कि नवगछिया टाउन थाने में संक्रमण के चयन को और दूर तक खंगाला जा रहा है। चेन में आने वाले अन्य लोगों की भी जांच कराई जाएगी।


रविवार को नवगछिया में 16 नए मरीज पाए गए जिनमें 14 पुलिसकर्मी हैं। इसके अलावे नवगछिया बाजार समिति के पास एक चाय दुकानदार और महदतपुर गांव में एक अन्य पॉजिटिव की पहचान हुई है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL KUMAR

FirstBihar संवाददाता