ब्रेकिंग
मुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरलमुआवजे को लेकर बरौनी रिफाइनरी में हिंसक आंदोलन, पुलिस की लाठीचार्ज के बाद जमकर तोड़फोड़, करोड़ों की संपत्ति का नुकसानबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी ने अभिषेक कुमार 'बंटी' पर खेला दांव, नितिन नबीन ने दी बधाई और शुभकामनाएं'16 साल बीजेपी को दिए, अब मेहनत का फल मिला', बांकीपुर से पति को उम्मीदवार बनाये जाने पर अमृता कृष्णा ने जताई खुशीबांकीपुर उपचुनाव: टिकट मिलने की खबर सुन खुशी से झूम उठे अभिषेक 'बंटी', समर्थकों ने किया जोरदार स्वागतबदतमीज, खच्चर, बुड़बक कहीं का, किस पर इतना भड़कीं BJP विधायक मैथिली ठाकुर, सोशल मीडिया पर ऑडियो वायरल

Bihar News: बिहार में टला बड़ा ट्रेन हादसा, गाय के फंसने से गोड्डा-भागलपुर पैसेंजर ट्रेन के इंजन का एंगल कोप टूटा

BHAGALPUR: बिहार में एक बार फिर बड़ा ट्रेन हादसा होते-होते बचा। खबर भागलपुर से आ रही है जहां गोड्डा-भागलपुर पैसेंजर ट्रेन के इंजन में अचानक गाय फंस गयी। गाय के घसीटते हुए ट्रे

Bihar News: बिहार में टला बड़ा ट्रेन हादसा, गाय के फंसने से गोड्डा-भागलपुर पैसेंजर ट्रेन के इंजन का एंगल कोप टूटा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: बिहार में एक बार फिर बड़ा ट्रेन हादसा होते-होते बचा। खबर भागलपुर से आ रही है जहां गोड्डा-भागलपुर पैसेंजर ट्रेन के इंजन में अचानक गाय फंस गयी। गाय के घसीटते हुए ट्रेन एक किलोमीटर आगे चली गयी। गाय के फंसने से इंजन का एंगल कोप टूट गया। जिससे यात्रियों के बीच अफरा-तफरी मच गयी।   


इस दौरान भागलपुर-मंदारहिल सेक्शन में ट्रेन का परिचालन घंटों बाधित रहा। इस घटना की वजह से वंदे भारत एक्सप्रेस भी डेढ़ घंटे तक खड़ी रही। 10:20 बजे भागलपुर पहुंचने वाली ट्रेन शाम 6:30 तक भी नहीं पहुंच सकी। वंदे भारत ट्रेन पहली बार करीब 40 मिनट विलंब से भागलपुर पहुंची। घटना भागलपुर-मंदारहिल सेक्शन में बाराहाट स्टेशन के आगे पांडेय टोला और डांड़े हाल्ट के बीच हुई है। 


जहां इंजन में गाय के फंसने से गोड्डा-भागलपुर पैसेंजर ट्रेन का एंगल कोप टूट गया। जिससे गोड्डा-भागलपुर एक्सप्रेस ट्रेन दुर्घटनाग्रस्त होने से बाल-बाल बच गयी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे रेलवे अधिकारी और कर्मचारियों ने पूरी स्थिति का जायजा लिया और इंजन में आई गड़बड़ी को ठीक किया गया जिसके बाद ही ट्रेनों का आवागमन शुरू हो सका। 

टैग्स