ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

बिहार: डिलीवरी के लिए आई गर्भवती महिला की इलाज न मिलने से मौत, परिजनों ने जमकर किया हंगामा

BHAGALPUR: घटना भागलपुर के जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल का है, जहां नाथनगर पीपरपैती की रहने वाली डिलीवरी पेशेंट महिला की हॉस्पिटल में ही मौत हो गयी। घटना के बाद मृतका के परि

बिहार: डिलीवरी के लिए आई गर्भवती महिला की इलाज न मिलने से मौत, परिजनों ने जमकर किया हंगामा
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR: घटना भागलपुर के जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल का है, जहां नाथनगर पीपरपैती की रहने वाली डिलीवरी पेशेंट महिला की हॉस्पिटल में ही मौत हो गयी। घटना के बाद मृतका के परिजनों ने अस्पताल के डॉक्टरों पर इलाज के दौरान लापरवाही का आरोप लगाते हुए जमकर हंगामा किया। 



जानकारी के मुताबिक़, डिलीवरी पेशेंट महिला को शनिवार की सुबह जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल में एडमिट कराया गया था। वह मायागंज अस्पताल में इलाजरत थी। मृतका के परिजन डॉक्टरों से लगातार कह रहे कि उनके पत्नी की कंडीशन ठीक नहीं है। लेकिन डॉक्टर ने उन्हें नज़रअंदाज़ कर दिया। अंत में महिला ने अस्पताल में ही दम तोड़ दिया। 



महिला की मौत के बाद परिजनों में जमकर आक्रोश देखा जा रहा है। उन्होंने अस्पताल में खूब हंगामा किया। मृतक के पति लगातार ये बात कह रहा था कि एसपी के आ जाने तक हम शव लेकर नहीं जाएंगे। पति ने बताया कि उसने और उसके परिवारवालों ने डॉक्टरों के सामने घंटों गुहार लगाई कि उसकी पत्नी की हालत गंभीर है, इसके बावजूद महिला का इलाज नहीं किया गया और अंत में उसकी मौत हो गई। 

टैग्स