ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

बिहार : बकरी के चक्कर में चली गई दो लोगों की जान, गुस्साए परिजनों ने जमकर मचाया बवाल

BHAGALPUR : खबर भागलपुर से आ रही है, जहां दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। घटना शाहकुंड थाना क्षेत्र के पश्चिम टोला की है। यहां कुएं में बकरी गिरने के बाद दो शख्स उसे निकालने के ल

बिहार : बकरी के चक्कर में चली गई दो लोगों की जान, गुस्साए परिजनों ने जमकर मचाया बवाल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BHAGALPUR : खबर भागलपुर से आ रही है, जहां दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। घटना शाहकुंड थाना क्षेत्र के पश्चिम टोला की है। यहां कुएं में बकरी गिरने के बाद दो शख्स उसे निकालने के लिए कुएं में उतरे थे। कुएं में जहरीली गैस के कारण दोनों बेहोश हो गए। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। 


स्थानीय लोगों की मदद से दोनों को कुएं से बाहर निकाला गया। गंभीर हालत में दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना से गुस्साए लोगों ने अस्पताल में जमकर हंगामा मचाया और तोड़फोड़ शुरू कर दिया। इस दौरान अस्पताल परिसर में काफी देर तक अफरा तफरी मची रही।


परिजनों का आरोप था है कि जब वे दोनों को लेकर अस्पताल पहुंचे थे तो दोनों जिंदा थे लेकिन डॉक्टरों की लापरवाही के कारण दोनों की मौत हो गई। इस दौरान गुस्साए लोगों ने अस्पताल में मौजूद एम्बुलेंस की शीशा तोड़ दिया और जमकर उत्पात मचाया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची कई थानों की पुलिस ने हालात को काबू में किया।

टैग्स