Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला BIHAR: फ्री में मटन नहीं देने पर दुकानदार को मारा चाकूा, 12 हजार कैश लूटकर फरार हुआ अपराधी Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला PATNA: खुशरूपुर में महिला की हत्या का खुलासा, प्रेम-प्रसंग के चलते घटना को दिया गया था अंजाम बिहार में देह व्यापार और मानव तस्करी पर बड़ी कार्रवाई, 100 से अधिक महिलाएं और पुरुष मुक्त, गिरोह बेनकाब Bihar News: निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का घूसखोर जिला मत्स्य पदाधिकारी, घूस लेते रंगेहाथ हुआ अरेस्ट मधुबनी में पान-गुटखा की दुकान से बिक रहा था गांजा, दो सगे भाईयों को पुलिस और SSB ने दबोचा Bihar News: तेलंगाना केमिकल फैक्ट्री हादसे में रोहतास के तीन मजदूर अब भी लापता, परिजनों से मिले बिहार सरकार के मंत्री
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 15 May 2025 12:11:37 PM IST
MLA Gopal Mandal visits injured MP Ajay Mandal at ICU - फ़ोटो Google
Gopal Mandal :हाल ही में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कार्यक्रम के दौरान घायल हुए भागलपुर सांसद अजय मंडल का हालचाल लेने पहुंचे गोपालपुर विधायक गोपाल मंडल ने एक बार फिर अपने चुटीले अंदाज से सबको चौंका दिया। मंगलवार रात जब वे अस्पताल के आईसीयू पहुंचे, तो उन्होंने अंगिका भाषा में पूछा—“सहिये में गोर टूटलो छै कि सम्मेलन करी रहलौ छौ?” यानी “सच में पैर टूट गया है या कोई सम्मेलन कर रहे हो?”
घटना के अनुसार, मुख्यमंत्री के कार्यक्रम में धक्का-मुक्की के दौरान सांसद अजय मंडल गिर पड़े, जिससे उनके पैर में फ्रैक्चर हो गया। उन्हें भागलपुर के जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल के आईसीयू में भर्ती कराया गया। अस्पताल प्रशासन के मुताबिक, उन्हें दोपहर में डिस्चार्ज कर दिया गया था, लेकिन वे देर रात तक आईसीयू में ही रहे।
बता दे कि गोपाल मंडल जब आईसीयू पहुंचे तो उन्होंने सांसद से अंगिका भाषा में जिस तरीके से हाल चाल पूछा वह चर्चा का विषय बन गया है। विधायक मंडल ने पूछा कि- सहिये में गोर टूटलो छै कि यहां सम्मेलन करी रहलौ छौ...। विधायक की बात सुन सांसद ने हंसते हुए लस्सी पिलाने को कहा ।साथ में मौजूद पूर्व विधायक और आरजेडी नेत्री बीमा भारती भी अजय मंडल का हालचाल लेने पहुंची थीं।
डॉक्टरों के अनुसार, सांसद के पैर में फ्रैक्चर है लेकिन स्थिति नियंत्रण में है। हड्डी रोग विशेषज्ञों की निगरानी में उनका इलाज चल रहा है। अधीक्षक डॉ. हेमशंकर शर्मा ने बताया कि डॉक्टर उदय शंकर भगत और डॉ. कन्हैया लाल ने उनका चेकअप किया है।