ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

भागलपुर के कांग्रेस विधायक के खिलाफ FIR, मजिस्ट्रेट के साथ दुर्व्यवहार का आरोप

PATNA : भागलपुर के कांग्रेसी विधायक अजीत शर्मा के खिलाफ प्रशासन ने एफआईआर दर्ज कराया है. अजीत शर्मा पर कल हो रही वोटिंग के दौरान मजिस्ट्रेट से दुर्व्यवहार का आरोप लगाया गया है

भागलपुर के कांग्रेस विधायक के खिलाफ FIR, मजिस्ट्रेट के साथ दुर्व्यवहार का आरोप
First Bihar
2 मिनट

PATNA : भागलपुर के कांग्रेसी विधायक अजीत शर्मा के खिलाफ प्रशासन ने एफआईआर दर्ज कराया है. अजीत शर्मा पर कल हो रही वोटिंग के दौरान मजिस्ट्रेट से दुर्व्यवहार का आरोप लगाया गया है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.


भागलपुर विधानसभा सीट पर कल हुए मतदान के दौरान मजिस्ट्रेट के तौर पर तैनात अधिकारी ने इशाफचक थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. इसमें विधायक अजीत शर्मा समेत पांच अज्ञात लोगों को अभियुक्त बनाया गया है.


प्राथमिकी में कहा गया है कि मतदान के दौरान तैनात मजिस्ट्रेट भागलपुर विधानसभा के भीखनपुर बूथ का निरीक्षण कर रहे थे. इसी दौरान विधायक अजीत शर्मा अपने समर्थकों के साथ पहुंचे. विधायक के साथ 20-25 लोग थे. विधायक ने मजिस्ट्रेट की गाड़ी में ईवीएम मशीन देखकर पूछताछ करनी शुरू कर दी.


उन्हें बताया गया कि ये ईवीएम रिजर्व में रखा गया है ताकि अगर किसी बूथ पर कोई समस्या आये तो इस ईवीएम को वहां लगाया जा सके. लेकिन इसके बावजूद विधायक आक्रोशित हो गये और दुर्व्यवहार करने लगे. विधायक के समर्थकों ने भी मजिस्ट्रेट के साथ दुर्व्यवहार किया.


उधर इशाफचक थाना पुलिस ने इसकी पुष्टि  की है कि विधायक समेत उनके समर्थकों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करायी गयी है. पुलिस ने कहा कि मतदान ड्यूटी पर तैनात मजिस्ट्रेट ने एफआईआर दर्ज करायी है. एफआईआर के आधार पर कार्रवाई की जायेगी. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें