ब्रेकिंग
Bihar weather: बिहार में मानसून का इंतजार जारी, 14 जिलों में लू का अलर्ट; सीमांचल में भारी बारिश की चेतावनीBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर मामला: 7 दिन बाद पीड़ित परिवार से मिले भोजपुर एसपी, बोले- हर संभव मदद और न्याय दिलाने का प्रयासBihar News : जमीन के MVR के पटना में प्रॉपर्टी टैक्स भी बढ़ा: दुकान, मकान और फ्लैट मालिकों को देनी होगी मोटी रकम, किराया भी बढ़ेगाBihar News : पटना में घर रखने वालों को झटका! 31 साल बाद बढ़ा प्रॉपर्टी टैक्स, जानें नई दरेंBihar News: पटना कोर्ट जाने वालों के लिए बड़ी खबर! सोमवार से बदल जाएगी व्यवस्था, जान लें नया समयBihar weather: बिहार में मानसून का इंतजार जारी, 14 जिलों में लू का अलर्ट; सीमांचल में भारी बारिश की चेतावनीBihar News: भरत तिवारी एनकाउंटर मामला: 7 दिन बाद पीड़ित परिवार से मिले भोजपुर एसपी, बोले- हर संभव मदद और न्याय दिलाने का प्रयासBihar News : जमीन के MVR के पटना में प्रॉपर्टी टैक्स भी बढ़ा: दुकान, मकान और फ्लैट मालिकों को देनी होगी मोटी रकम, किराया भी बढ़ेगाBihar News : पटना में घर रखने वालों को झटका! 31 साल बाद बढ़ा प्रॉपर्टी टैक्स, जानें नई दरेंBihar News: पटना कोर्ट जाने वालों के लिए बड़ी खबर! सोमवार से बदल जाएगी व्यवस्था, जान लें नया समय

बेतिया में किशोर की चाकू मारकर हत्या, दोस्तों के साथ गया था घूमने

बेतिया के जगदीशपुर थाना क्षेत्र में दोस्तों के साथ घूमने गए 15 वर्षीय किशोर पप्पु कुमार की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। घायल अवस्था में उसे GMCH ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान मौत हो गई। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

bihar
परिजनों में मचा कोहराम
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: बेतिया के जगदीशपुर थाना क्षेत्र के हरदिया मन के पास दोस्तों के साथ घूमने गए एक किशोर की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। गंभीर रूप से घायल किशोर की इलाज के दौरान बुधवार दोपहर बेतिया जीएमसीएच में मौत हो गई।


मृतक की पहचान नौतन थाना क्षेत्र के खड्डा पंचायत अंतर्गत बंगला टोला वार्ड नंबर-1 निवासी छोटेलाल साह के 15 वर्षीय पुत्र पप्पु कुमार के रूप में हुई है। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया और पूरे गांव में मातमी सन्नाटा छा गया।


मृतक की मां शिला देवी ने बताया कि बुधवार सुबह करीब 10 बजे गांव का ही सुजीत कुमार उनके बेटे को हरदिया मन घूमने के लिए बुलाकर ले गया था। वहां अन्य दोस्तों से मिलने के बाद किसी बात को लेकर विवाद हो गया, जिसके बाद पप्पु पर चाकू से हमला कर उसे लहूलुहान कर दिया गया। घटना की जानकारी मिलने पर आसपास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी। जगदीशपुर थाना पुलिस और ग्रामीणों के सहयोग से घायल किशोर को बेतिया गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज अस्पताल पहुंचाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।


मृतक की मां ने आरोप लगाया कि उनके बेटे को साजिश के तहत घर से बुलाकर हत्या की गई है। पप्पु तीन भाइयों में सबसे छोटा था। थानाध्यक्ष सौरभ कुमार शर्मा ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है और परिजनों के बयान के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है। पुलिस मामले की गहन जांच में जुटी हुई है।