ब्रेकिंग
सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीसिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजी

BIHAR NEWS : रफ्तार ने ली बच्चे की जान, अब आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम

BEGUSARAI : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर आए दिन सड़क हादसे में लोगों की जान जा रही है। आलम यह है कि सूबे के अंदर शायद ही कोई ऐसा

BIHAR NEWS : रफ्तार ने ली बच्चे की जान, अब आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

BEGUSARAI : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर आए दिन सड़क हादसे में लोगों की जान जा रही है। आलम यह है कि सूबे के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बेगूसराय से सामने आ रहा है। जहां सड़क हादसे में बच्चे की जान चली गई है। इस घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने सड़क जाम कर दिया है। 


जानकारी के अनुसार, बेगूसराय में लगातार रफ्तार का कहर देखने को मिल रहा है। एक बार फिर तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने एक मासूम बच्चे को कुचल दिया। जिससे मासूम बच्चे की इलाज के दौरान मौत हो गई। इस मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क को जाम कर दिया और घंटे तक पुलिस प्रशासन के खिलाफ हंगामा मचाना शुरू कर दिया।


वहीं, कुछ लोगों ने इस घटना में शामिल  ट्रैक्टर चालक को खदेड़ कर पकड़ लिया और उसको घंटे तक बंधक बनाकर रखा। यह पूरा मामला तेघरा थाना क्षेत्र के आधारपुर का बताया जा रहा है। इस घटना के बाद इलाके में अफरातफरी का माहौल कायम हो गया है। हर तरफ किसी घटना की चर्चा शुरू कर दी गई है। 


इधर, घटना में  मृतक मासूम बच्चे की पहचान तेघरा थाना क्षेत्र के विनलपुर गांव के रहने वाले बबलू महतो के 7 वर्षीय पुत्र राजवीर के रूप में की गई है। इस घटना के संबंध में परिजनों बताया है कि मासूम बच्चे घर के सामने खेल रहा था। इस दौरान तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने मासूम बच्चे को कुचल दिया। जिससे मासूम बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गया। 


इसके बाद इसे  घायल अवस्था में उसे इलाज के लिए एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया जहां इलाज क्रम में मौत हो गई।  हालांकि इस घटना की सूचना स्थानीय लोगों ने तेघरा थाना पुलिस को दी। मौके प्रत्येक रात थाने के पुलिस पहुंचकर आक्रोशित लोगों को समझाने बुझाने में जुटे हुए हैं। लेकिन लोग मानने को तैयार नहीं है सड़क जामकर रखे है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता