ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

बेगूसराय : सर्जरी के दौरान मरीज की हुई मौत, परिजनों ने निजी नर्सिंग होम में काटा बवाल

BEGUSARAI : बेगूसराय के एक निजी नर्सिंग होम में बवाल की खबर सामने आई है दरअसल नई नर्सिंग होम में सर्जरी के दौरान एक मरीज की मौत हो गई जिसके बाद परिजनों ने जमकर बवाल काटा है मर

बेगूसराय : सर्जरी के दौरान मरीज की हुई मौत, परिजनों ने निजी नर्सिंग होम में काटा बवाल
Editor
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय के एक निजी नर्सिंग होम में बवाल की खबर सामने आई है दरअसल नई नर्सिंग होम में सर्जरी के दौरान एक मरीज की मौत हो गई जिसके बाद परिजनों ने जमकर बवाल काटा है मरीज की मौत से नाराज परिजनों ने अस्पताल में तोड़फोड़ की है। 


घटना बलिया थाना इलाके की है। यहां एक निजी नर्सिंग होम में युवक की सर्जरी कराई जा रही थी। इसी दौरान उसकी तबीयत बिगड़ गई। तबीयत बिगड़ने के बाद युवक की मौत हो गई परिजनों का आरोप है कि ऑपरेशन के दौरान मरीज की तबीयत बिगड़ती देख डॉक्टर मौके से निकल भागे। उन्होंने मरीज को बचाने का प्रयास नहीं किया। 


निजी नर्सिंग होम का नाम होप हॉस्पिटल है। युवक को हाइड्रोसील की परेशानी थी। इसी वजह से उसकी सर्जरी की जा रही थी लेकिन सर्जरी के दौरान 29 साल के राजीव यादव की तबीयत ज्यादा बिगड़ गई और फिर उसकी मौत हो गई। तोड़फोड़ की घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची है और किसी तरह उसने परिजनों को शांत कराया है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें