ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

बिहार: शॉर्ट सर्किट से लगी आग में 15 घर स्वाहा, एक बच्ची और मवेशी की दर्जनाक मौत

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां भीषण अग्निकांड में 15 से अधिक घर जलकर राख हो गए। अगली की इस घटना में एक मासूम की झुलस कर मौत हो गई जबकि एक मवेश की भी मौत हो गई है। घटना क

बिहार: शॉर्ट सर्किट से लगी आग में 15 घर स्वाहा, एक बच्ची और मवेशी की दर्जनाक मौत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां भीषण अग्निकांड में 15 से अधिक घर जलकर राख हो गए। अगली की इस घटना में एक मासूम की झुलस कर मौत हो गई जबकि एक मवेश की भी मौत हो गई है। घटना के बाद मौके पर चीख पुकार मच गई है। घटना डंडारी थाना क्षेत्र के बलहा गांव की है।


बताया जाता है कि मंगलवार की सुबह बिजली के शॉर्ट सर्किट से निकली चिंगारी ने देखते-देखते विकराल रूप धारण कर लिया। आग लगने के बाद ग्रामीणों में अफरा तफरी मच गई और लोग जान बचाने के लिए इधर-उधर भागने लगे। अगलगी क इस घटना में लाखों की संपत्ति जलकर राख हो गई जबकि एक 6 महीने की बच्ची की झुलसने से मौत हो गई।


स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। मृतक बच्ची की पहचान धर्मेंद्र पासवान की 6 महीने की बेटी पूर्णिमा के रूप में हुई है। मौके पर पहुंचे अंचलाधिकारी कुमार अभिषेक क्षति का आकलन किया है। फिलहाल सरकारी स्तर पर सभी अग्नि पीड़ितों के बीच प्लास्टिक का वितरण किया गया है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता