ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बेगूसराय में पुलिस टीम पर हमला, 3 महिला पुलिसकर्मी समेत आधा दर्जन जवान घायल

BEGUSARAI : इस वक्त की बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां पुलिस टीम पर हमला कर दिया गया है. इस हमले में 3 महिला पुलिसकर्मी समेत आधा दर्जन पुलिस वाले घायल हो गए हैं. वहीं होमगार्ड के एक जवान

बेगूसराय में पुलिस टीम पर हमला, 3 महिला पुलिसकर्मी समेत आधा दर्जन जवान घायल
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI : इस वक्त की बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां पुलिस टीम पर हमला कर दिया गया है. इस हमले में 3 महिला पुलिसकर्मी समेत आधा दर्जन पुलिस वाले  घायल हो गए हैं. वहीं होमगार्ड के एक जवान की हालत बेहद गंभीर बताई जा रही है.

 मामला मुफस्सिल थाना क्षेत्र के सांख गांव की है, बताया जा रहा है कि शराबी को ग्रामीणों के द्वारा पिटाई करने की सूचना मिलने के बाद पुलिस की टीम सांख गांव पहुंची, जहां गांव वालों ने पुलिस की टीम पर ही हमला बोल दिया. 

इस हमले में तीन महिला पुलिसकर्मी समेत छह पुलिस वाले गंभीर रुप से घायल हो गए. इस हमले में पुलिस की गाड़ी भी  क्षतिग्रस्त हुई है. मामले की गंभीरता को देखते हुए अतिरिक्त पुलिस बल को बुलाया गया, जिसके बाद घायल पुलिस कर्मियों को इलाज के लिए ले जाया गया और पुलिस ने 20 लोगों को हिरासत में लिया है. सभी घायल पुलिसवालों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 


रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता