ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

बेगूसराय से बड़ी खबर: गंगा नदी में डूबने से 5 युवकों की मौत, मुंडन कराने सिमरिया घाट पहुंचा था पूरा परिवार

BEGUSARAI: बिहार के बेगूसराय से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही जहां नदी में डूबने से 5 युवकों की मौत हो गयी है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। घटना चकिया थाना क्षेत्र के सिमरिय

बेगूसराय से बड़ी खबर: गंगा नदी में डूबने से 5 युवकों की मौत, मुंडन कराने सिमरिया घाट पहुंचा था पूरा परिवार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बिहार के बेगूसराय से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही जहां नदी में डूबने से 5 युवकों की मौत हो गयी है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। घटना चकिया थाना क्षेत्र के सिमरिया गंगा घाट की है। 


जहां बच्चे का मुंडन कराने के लिए एक परिवार सिमरिया घाट आया हुआ था। इसी दौरान पांच युवक गंगा नदी में स्नान करने चले गये। गंगा में स्नान करने के क्रम में पांचों युवक की गंगा नदी में डूबने से मौत हो गयी। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।  


मृतकों की पहचान बरौनी निवासी सोनू शाह के 21 वर्षीय पुत्र रोहित कुमार,17 वर्षीय बाबू साहेब के रूप में हुई है दोनों रिश्ते में भाई थे। वही फुलवारिया निवासी चन्दन राम के 20 वर्षीय पुत्र कर्तव्य कुमार, अधिक शाह के 18 वर्षीय पुत्र अजय कुमार , प्रकाश शंकर मिश्रा के 19 वर्षीया पुत्र नमो नारायण मिश्रा के रूप में मृतकों की पहचान हुई। जो बरौनी थाना अंतर्गत फुलवरिया वार्ड 3 के रहने वाले थे। बताया जाता है कि राजू शाह अपने पुत्र का मुंडन कराने सिमरिया घाट पर पूरे परिवार के साथ पहुंचे थे। 


मिली जानकारी के मुताबिक राजू दास के पुत्र रॉकी कुमार, रौनक कुमार और शिवानी का मुंडन संस्कार था। पांचों मृतक दोस्त थे। राजू दास के मकान में चारों मृतक का परिवार किराए में रहता है। राजू दास के दो पुत्र और एक पुत्री का मुंडन संस्कार था। मुंडन संस्कार में सभी दोस्त एक साथ सिमरिया गंगा घाट पर मुंडन संस्कार में शामिल होने पहुंचे थे। 



बेगूसराय से बड़ी खबर: गंगा नदी में डूबने से 5 युवकों की मौत, मुंडन कराने सिमरिया घाट पहुंचा था पूरा परिवार


टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता