ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

बालू के नीचे दबा मिला ट्रैक्टर ड्राईवर का शव, परिजनों ने कुदाल से काटकर लगाया हत्या का आरोप

BEGUSARAI : बिहार में अपराधियों के अंदर से पुलिस प्रसाशन का भय खत्म सा होता हुआ नजर आ रहा है। अपराधिक छवि के लोग सरेआम किसी की भी हया करने से परहेज नहीं कर रहे हैं। इसी कड़ी में अब

बालू के नीचे दबा मिला ट्रैक्टर ड्राईवर का शव, परिजनों ने कुदाल से काटकर लगाया हत्या का आरोप
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

BEGUSARAI : बिहार में अपराधियों के अंदर से पुलिस प्रसाशन का भय खत्म सा होता हुआ नजर आ रहा है। अपराधिक छवि के लोग सरेआम किसी की भी हया करने से परहेज नहीं कर रहे हैं। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बेगुसराय से निकल कर सामने आ रहा है। जहां  मृत अवस्था में एक युवक का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। 


जानकारी के अनुसार, मृतक युवक का शव बालू के नीचे दबा हुआ था। मौत को लेकर परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया है। सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाने की पुलिस घटनास्थल पहुंचकर मामले की तहकीकात में जुट गई है। यह घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के लखमीनिया गुप्ता बांध स्थित पान गाछी के पास की है। इस घटना में मृतक की पहचान मटिहानी थाना अन्तर्गत मनियप्पा गांव वार्ड  6 निवासी कृष्ण कांत कुमार के 24 वर्षीय पुत्र अवनीश कुमार के रूप में हुई है। 


वहीं, इस घटना को लेकर  परिजनों ने बताया कि रात में वह बाइक से निकला था, बोला ट्रैक्टर चलाने जा रहे हैं। लेकिन देर रात तक घर नहीं पहुंचा तो खोज- बीन शुरू किया गया। उसके बाद सुबह-सुबह सूचना मिली कि बालू के नीचे दबी हुई उसकी लाश मृत अवस्था में पड़ा है। मृतक के भाई मनीष कुमार ने बताया कि सिर में जख्म के निशान हैं और कमर में पहने बेल्ट टूटा हुआ है, कुदाल से काटकर उसकी हत्या की गई है, और बाद में उसे दुघर्टना का रूप देने के लिए साजिश रच कर बालू के नीचे दबा दिया। उन्होने बताया कि रात में ही वह ट्रैक्टर से बालू ढोने का काम करता था।


उधर, घटना को लेकर आक्रोशित लोगों ने बेगूसराय- मटिहानी पथ को जाम कर दिया। पुलिस शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। परिजनों से पूछताछ कर भरोसा दिलाया कि घटना की उचित जांच कर कार्रवाई की जाएगी। पुलिस जांच के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा कि अवनीश कुमार की पीट-पीट कर हत्या हुई है या फिर कुछ ओर वजह है। घटना की पुलिस जांच कर रही है परिजनों को भरोसा दिलाया कि जल्दी बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता