ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

बालू के नीचे दबा मिला ट्रैक्टर ड्राईवर का शव, परिजनों ने कुदाल से काटकर लगाया हत्या का आरोप

BEGUSARAI : बिहार में अपराधियों के अंदर से पुलिस प्रसाशन का भय खत्म सा होता हुआ नजर आ रहा है। अपराधिक छवि के लोग सरेआम किसी की भी हया करने से परहेज नहीं कर रहे हैं। इसी कड़ी में अब

बालू के नीचे दबा मिला ट्रैक्टर ड्राईवर का शव, परिजनों ने कुदाल से काटकर लगाया हत्या का आरोप
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

BEGUSARAI : बिहार में अपराधियों के अंदर से पुलिस प्रसाशन का भय खत्म सा होता हुआ नजर आ रहा है। अपराधिक छवि के लोग सरेआम किसी की भी हया करने से परहेज नहीं कर रहे हैं। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बेगुसराय से निकल कर सामने आ रहा है। जहां  मृत अवस्था में एक युवक का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। 


जानकारी के अनुसार, मृतक युवक का शव बालू के नीचे दबा हुआ था। मौत को लेकर परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया है। सूचना मिलते ही मुफस्सिल थाने की पुलिस घटनास्थल पहुंचकर मामले की तहकीकात में जुट गई है। यह घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के लखमीनिया गुप्ता बांध स्थित पान गाछी के पास की है। इस घटना में मृतक की पहचान मटिहानी थाना अन्तर्गत मनियप्पा गांव वार्ड  6 निवासी कृष्ण कांत कुमार के 24 वर्षीय पुत्र अवनीश कुमार के रूप में हुई है। 


वहीं, इस घटना को लेकर  परिजनों ने बताया कि रात में वह बाइक से निकला था, बोला ट्रैक्टर चलाने जा रहे हैं। लेकिन देर रात तक घर नहीं पहुंचा तो खोज- बीन शुरू किया गया। उसके बाद सुबह-सुबह सूचना मिली कि बालू के नीचे दबी हुई उसकी लाश मृत अवस्था में पड़ा है। मृतक के भाई मनीष कुमार ने बताया कि सिर में जख्म के निशान हैं और कमर में पहने बेल्ट टूटा हुआ है, कुदाल से काटकर उसकी हत्या की गई है, और बाद में उसे दुघर्टना का रूप देने के लिए साजिश रच कर बालू के नीचे दबा दिया। उन्होने बताया कि रात में ही वह ट्रैक्टर से बालू ढोने का काम करता था।


उधर, घटना को लेकर आक्रोशित लोगों ने बेगूसराय- मटिहानी पथ को जाम कर दिया। पुलिस शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। परिजनों से पूछताछ कर भरोसा दिलाया कि घटना की उचित जांच कर कार्रवाई की जाएगी। पुलिस जांच के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा कि अवनीश कुमार की पीट-पीट कर हत्या हुई है या फिर कुछ ओर वजह है। घटना की पुलिस जांच कर रही है परिजनों को भरोसा दिलाया कि जल्दी बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें