ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

बेगूसराय में बाढ़ के पानी में डूबकर बच्ची की मौत, जिला प्रशासन के खिलाफ लोगों में गुस्सा

BEGUSARAI: बेगूसराय में बाढ़ के पानी में डूबकर 8 साल की बच्ची की दर्दनाक मौत हो गई है. घटना बछवारा थाना क्षेत्र के नारेपुर सरवन टोल दियारा गांव की है. मृतक की पहचान सरवन पुर न

FirstBihar
Khushboo Gupta
1 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में बाढ़ के पानी में डूबकर 8 साल की बच्ची की दर्दनाक मौत हो गई है. घटना बछवारा थाना क्षेत्र के नारेपुर सरवन टोल दियारा गांव की है. मृतक की पहचान सरवन पुर निवासी नवल यादव की बेटी स्वीटी कुमारी के रूप में की गई है.


बताया जा रहा है कि पैर फिसलने के कारण वह गहरे पानी में चली गई. जिसके बाद डूबने से उसकी दर्दनाक मौत हो गई. आपको बता दें कि पिछले कई दिनों से बछवारा प्रखंड के दियारा इलाके में बाढ़ का पानी घुसा हुआ है.


जिला प्रशासन ने बाढ़ पीड़ितों के लिए कोई मुकम्मल व्यवस्था नहीं की, लिहाजा आए दिन इस तरह की घटनाएं सामने आ रही है. लिहाजा स्थानीय लोगों में प्रशासन के खिलाफ नाराजगी है.

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें