ब्रेकिंग
राजधानी में चढ़ने नहीं दिया तो भड़क गये परीक्षार्थी, कटिहार स्टेशन पर इंजन के सामने करने लगे हंगामामुजफ्फरपुर अस्पताल अग्निकांड: इलाज के दौरान एक और महिला की मौत, मृतकों की संख्या बढ़कर हुई 8फरार IAS अधिकारी संजीव हंस ने निगरानी विभाग को लिखा पत्र: रिशु श्री से मेरा कोई कनेक्शन नहीं, मुझे बेवजह फंसाया जा रहा हैजब तक सूरज चांद रहेगा, शुभम तेरा नाम रहेगा: शहीद को अंतिम विदाई देने के लिए उमड़ा जनसैलाबनेपाल में संदिग्ध मौत के बाद सुपौल लाया गया प्रिंस यादव का पार्थिव शरीर, गांव में पसरा मातमराजधानी में चढ़ने नहीं दिया तो भड़क गये परीक्षार्थी, कटिहार स्टेशन पर इंजन के सामने करने लगे हंगामामुजफ्फरपुर अस्पताल अग्निकांड: इलाज के दौरान एक और महिला की मौत, मृतकों की संख्या बढ़कर हुई 8फरार IAS अधिकारी संजीव हंस ने निगरानी विभाग को लिखा पत्र: रिशु श्री से मेरा कोई कनेक्शन नहीं, मुझे बेवजह फंसाया जा रहा हैजब तक सूरज चांद रहेगा, शुभम तेरा नाम रहेगा: शहीद को अंतिम विदाई देने के लिए उमड़ा जनसैलाबनेपाल में संदिग्ध मौत के बाद सुपौल लाया गया प्रिंस यादव का पार्थिव शरीर, गांव में पसरा मातम

Bihar News: पेट्रोल पंप मालिक की बूढ़ी गंडक नदी में मिला शव, परिवार ने जताई साजिश की आशंका

Bihar News: बिहार के बेगूसराय से चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां बूढ़ी गंडक नदी में शुक्रवार सुबह एक शव मिलने से सनसनी फैल गई। बेगूसराय जिले के नावकोठी थाना क्षेत्र स्थित इसफा पुल के पास की है।

Bihar News
बिहार न्यूज
© GOOGLE
PRIYA DWIVEDI
3 मिनट

Bihar News: बिहार के बेगूसराय से चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां बूढ़ी गंडक नदी में शुक्रवार सुबह एक शव मिलने से सनसनी फैल गई। बेगूसराय जिले के नावकोठी थाना क्षेत्र स्थित इसफा पुल के पास की है। मृतक की पहचान अन्नपूर्णा फ्यूल सेंटर, नावकोठी के मालिक 55 वर्षीय राकेश कुमार उर्फ़ पिंटू सिंह के रूप में हुई। 


जानकारी के मुताबिकराकेश कुमार गुरुवार शाम चांदपुरा और इसफा क्षेत्र में तगादा कर रहे थे। देर रात तक घर नहीं लौटने पर परिजन उनकी तलाश में निकले, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला। शुक्रवार सुबह मछुआरों ने नदी में फंसी लाश देखकर इसकी सूचना पुलिस को दी। घटना की जानकारी मिलते ही नावकोठी थानाध्यक्ष ने पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 


राकेश कुमार के परिजनों ने आशंका जताई है कि उन्हें साजिशन बूढ़ी गंडक नदी में धकेला गया है। इस संबंध में पुलिस जांच कर रही है। मृतक की पत्नी अनुजा कुमारी, बेटियां स्वीटी व डॉ. सुहानी, पुत्र प्रिंस कुमार और भाई राजेश कुमार का रो-रोकर बुरा हाल है। पिंटू सिंह स्थानीय स्तर पर “बड़का माथा” नाम से लोकप्रिय थे और समाज सेवा से भी जुड़े थे। शव घर पहुंचते ही ग्रामीणों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। मुखिया राष्ट्रपति कुमार, जिला परिषद बताया जा रहा है कि राकेश कुमार उर्फ़ पिंटू सिंह “बड़का माथा” नाम से इलाके में चर्चित और लोकप्रिय थे। वे व्यवसाय के साथ-साथ समाज सेवा से भी जुड़े रहे। उनके निधन की खबर सुनते ही इलाके में शोक की लहर दौड़ गई और घर पर दर्शनार्थ लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। 


इस संबंध में नावकोठी थाना अध्यक्ष राजीव रंजन ने बताया कि पेट्रोल पंप के मालिक थे, राकेश कुमार की डूबने से मौत हुई है। इस घटना को लेकर पूरे मामले की जांच पड़ताल की जा रही है। हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा की मौत कैसे हुई है

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता