ब्रेकिंग
बाढ़ में 4 युवकों की संदिग्ध मौत की सूचना पाकर मौके पर पहुंचे मंत्री विजय सिन्हा, ग्रामीणों ने कहा..बिहार में पूरी तरह से फेल है शराबबंदी सहरसा में पुलिस बनकर साइबर ठगी, दिल्ली में बेटी के आपत्तिजनक हालत में पकड़े जाने का डर दिखाकर 1.13 लाख ठगेमोतिहारी में तेजाब कांड: पति-पत्नी और ढाई साल के मासूम पर फेंका एसिड, सूद के विवाद में किया हमला 6 साल का वायरल बॉय आदित्य पटना में धरना पर बैठा, पुलिस पर माता-पिता से मारपीट का लगाया आरोप, पीएम मोदी से की कार्रवाई की मांगपटना में दिनदहाड़े ATM काटने की कोशिश, पटेल नगर में दो युवक पकड़े गएबाढ़ में 4 युवकों की संदिग्ध मौत की सूचना पाकर मौके पर पहुंचे मंत्री विजय सिन्हा, ग्रामीणों ने कहा..बिहार में पूरी तरह से फेल है शराबबंदी सहरसा में पुलिस बनकर साइबर ठगी, दिल्ली में बेटी के आपत्तिजनक हालत में पकड़े जाने का डर दिखाकर 1.13 लाख ठगेमोतिहारी में तेजाब कांड: पति-पत्नी और ढाई साल के मासूम पर फेंका एसिड, सूद के विवाद में किया हमला 6 साल का वायरल बॉय आदित्य पटना में धरना पर बैठा, पुलिस पर माता-पिता से मारपीट का लगाया आरोप, पीएम मोदी से की कार्रवाई की मांगपटना में दिनदहाड़े ATM काटने की कोशिश, पटेल नगर में दो युवक पकड़े गए

बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं, बहन की डोली उठने से पहले दर्दनाक सड़क हादसे में भाई की मौत

Bihar News: बिहार के बांका में एक घर में शादी की खुशियां देखते देखते मातम में बदल गईं। हाइवा की टक्कर से दुल्हन के भाई की मौत हो गई, जिसके बाद शादी वाले घर में चीख-पुकार मच गई.

Bihar News
© Google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar News: बिहार के बांका जिले में अमरपुर-बांका मुख्य मार्ग पर धर्मपुर हाट के समीप देर रात हुए सड़क हादसे में गौरीपुर गांव के युवक रामविलास मंडल की मौत हो गई। पोस्टमार्टम के बाद शव गांव पहुंचते ही पूरे इलाके में मातम छा गया।


मृतक के घर में कोहराम मच गया। पिता तेतर मंडल, मां कांता देवी, पत्नी चंदा देवी समेत परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था। वहीं, तीन छोटे बच्चों को देखकर ग्रामीणों की आंखें भी नम हो गईं। परिजनों ने बताया कि सोमवार को रामविलास की पुत्री वंदना कुमारी की शादी तय थी और घर में जोर-शोर से तैयारियां चल रही थीं। 


झारखंड के गोड्डा जिले के पथरगामा से बारात आने वाली थी, लेकिन हादसे ने सारी खुशियां छीन लीं और पूरा घर मातम में बदल गया। बुधवार देर रात रामविलास मंडल अपने साथियों नितेश कापरी, मुन्ना मंडल और नितेश कुमार के साथ एक ही बाइक से अमरपुर बाजार जा रहे थे। इसी दौरान धर्मपुर हाट के पास इंग्लिशमोड़ की ओर जा रहे तेज रफ्तार हाइवा ने बाइक में जोरदार टक्कर मार दी।


इस हादसे में रामविलास मंडल की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीनों साथी गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद भागलपुर रेफर कर दिया गया, जहां उनका इलाज जारी है। घटना के बाद मृतक के परिजनों के बयान पर यातायात थाना में मामला दर्ज कर लिया गया है। वहीं, हाइवा चालक वाहन सहित मौके से फरार हो गया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता