ब्रेकिंग
बोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियमबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस30 सितंबर तक बैठक नहीं हुई तो PM आवास की लिस्ट से कट सकता है नाम! जानिए क्या है ग्राम सभा की मुहर का नया नियम

औरंगाबाद में भीषण सड़क हादसा, बाइक और टैंकर की टक्कर में 4 लोगों की मौत

AURANGABAD: इस वक्त की बड़ी ख़बर औरंगाबाद से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई है. मृतकों में तीन छात्र हैं. घटना अम्बा थाना क्षेत्र के पोला गांव के पास

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

AURANGABAD: इस वक्त की बड़ी ख़बर औरंगाबाद से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई है. मृतकों में तीन छात्र हैं. घटना अम्बा थाना क्षेत्र के पोला गांव के पास की है.


बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार से आ रही टैंकर ने बाइक को जोरदार टक्कर मार दी. इस हादसे में चार लोगों की मौत हो गई हैं. मृतकों में तीन छात्र और एक टैंकर का ड्राइवर है. मृतक छात्रों की पहचान अम्बा के किशुनपुर निवासी निखिल पाठक, हरिहरगंज निवासी हर्ष उर्फ टिक्कू और हरिहरगंज के ही प्रकाश के रूप में की गई है जबकि मृत चालक की पहचान रोहतास के तिलौथू निवासी नंदू गौड़ के रूप में की गई है.


मृतक छात्रों की उम्र 15 से 17 साल के बीच बताई जा रही है. जानकारी के मुताबिक तीनों छात्र हरिहरगंज के एक कोचिंग संस्थान के छात्र है और कोचिंग खत्म होने के बाद बाइक से वे आ रहे थे, तभी एनएच-139 पर पोला गांव के पास विपरीत दिशा से तेज गति से आ रही टैंकर की चपेट में आ गए. हादसे के बाद टैंकर भी थोड़ी दूर जाकर पलट गया और उसके चालक की भी मौत हो गई. 


रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता