ब्रेकिंग
‘बिगड़ती दिमागी हालत और ओछी बयानबाजी की बीमारी का इलाज कराएं’, जीतन राम मांझी पर रोहिणी आचार्य का पलटवारजमुई कांड के सातों आरोपियों को फांसी दिये जाने की मांग, तेजस्वी यादव ने मांझी पर किया पलटवार, कहा..जात-पात को बीच में ना लाएंजेल में युवक की मौत के बाद परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, जेल अधीक्षक पर कार्रवाई और मृतक के आश्रित को नौकरी और मुआवजे की मांगSuccess Story: बचपन में उठा पिता का साया, मां ने बकरियां पालकर पढ़ाया... बेटे ने मेहनत के दम पर IAS बनकर बदल दी परिवार की किस्मतशिक्षक हत्याकांड का मुख्य आरोपी पूर्व प्रमुख गिरफ्तार, टीचर को अगवा कर पीट-पीटकर ले ली थी जान‘बिगड़ती दिमागी हालत और ओछी बयानबाजी की बीमारी का इलाज कराएं’, जीतन राम मांझी पर रोहिणी आचार्य का पलटवारजमुई कांड के सातों आरोपियों को फांसी दिये जाने की मांग, तेजस्वी यादव ने मांझी पर किया पलटवार, कहा..जात-पात को बीच में ना लाएंजेल में युवक की मौत के बाद परिजनों से मिले तेजस्वी यादव, जेल अधीक्षक पर कार्रवाई और मृतक के आश्रित को नौकरी और मुआवजे की मांगSuccess Story: बचपन में उठा पिता का साया, मां ने बकरियां पालकर पढ़ाया... बेटे ने मेहनत के दम पर IAS बनकर बदल दी परिवार की किस्मतशिक्षक हत्याकांड का मुख्य आरोपी पूर्व प्रमुख गिरफ्तार, टीचर को अगवा कर पीट-पीटकर ले ली थी जान

असम के CM ने शहाबुद्दीन और उनकी फैमिली पर जमकर बोला हमला, कहा..इन लोगों ने मर्डर में बनाया 'गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड'

उन्होंने रघुनाथपुर के मंच से यह कह दिया कि चुनाव जीतने के बाद हमारे देश में जितने ओसामा बिन लादेन है, सबको एक-एक करके खत्म करना है, हमारा देश भगवान राम, भगवान कृष्ण, माता सीता और लक्ष्मण का देश है, ये देश कभी ओसामा बिन लादेन का नहीं हो सकता।

बिहार
बिहार विधानसभा चुनाव 2025
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

SIWAN: 6 नवम्बर को बिहार विधानसभा के पहले चरण का मतदान होगा। पहले चरण के प्रचार का आज आखिरी दिन है। चुनाव प्रचार का आखिरी दिन होने के कारण तमाम पार्टी के नेता वोटरों को अपने पक्ष में मतदान करने की अपील कर रहे हैं। सभी ने अपनी पूरी ताकत चुनाव प्रचार में लगा दी है। कई केन्द्रीय मंत्री और विभिन्न राज्यों के मुख्यमंत्री भी बिहार आकर एनडीए प्रत्याशी के पक्ष में चुनाव प्रचार कर रहे है और मतदाताओं से बिहार में नीतीश कुमार के नेतृत्व में दोबारा एनडीए की सरकार बनाने की अपील कर रहे हैं। इसी क्रम में असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने भी सिवान के रघुनाथपुर में चुनाव प्रचार किया। 


इस दौरान हिमंत बिस्वा सरमा ने आरजेडी और शहाबुद्दीन फैमिली पर आतंक फैलाने का आरोप लगाया। कहा कि रघुनाथपुर में शहाबुद्दीन और उनके परिवार ने मर्डर में गिनीज वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया है। हमें इस कलंक को मिटाना होगा। यह तब संभव हैं जब रघुनाथपुर की जनता चाहेगी। इस बार रघुनाथपुर की जनता को एकजुट होकर शहाबुद्दीन की फैमिली और आरजेडी को पराजित करना होगा और बिहार में फिर से नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बनाना होगा। असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने यह भी कहा कि सभी ओसामाओं को भी खत्म करना होगा। 


उन्होंने कहा कि जब राम मंदिर को लेकर आंदोलन शुरू हुआ तब ऐसा लगता था कि लालू, मुलायम के रहते राम मंदिर कैसे बनेगा, लेकिन इस देश ने दिखा दिया कि अगर इस देश में लालू और मुलायम हैं तो इसी देश में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और अमित शाह भी हैं। असम के सीएम ने रघुनाथपुर की सभा को संबोधित करते हुए कहा कि जब मुझे बताया गया कि रघुनाथपुर जाना है। तब मेरे मन में यह बात आई की वहां मुझे भगवान राम, सीता और लक्ष्मण के दर्शन होंगे। लेकिन मुझे यह बताया गया कि राम,सीता, लक्ष्मण तो हैं लेकिन वहां ओसामा भी है। यह बात सुनकर हिमंत बिस्वा सरमा को हैरानी हुई। उन्होंने रघुनाथपुर के मंच से यह कह दिया कि चुनाव जीतने के बाद हमारे देश में जितने ओसामा बिन लादेन है, सबको एक-एक करके खत्म करना है, हमारा देश भगवान राम, भगवान कृष्ण, माता सीता और लक्ष्मण का देश है, ये देश कभी ओसामा बिन लादेन का नहीं हो सकता।


बता दें कि रघुनाथपुर विधानसभा सीट से पूर्व सांसद शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा शहाब पहली बार आरजेडी के टिकट पर चुनाव लड़ रहे हैं। ओसामा को टक्कर देने के लिए जनता दल यूनाइटेड ने विकास कुमार सिंह चुनाव के मैदान में उतारा हैं, वही जन सुराज ने राहुल कीर्ति को कैंडिडेट बनाया हैं। रघुनाथपुर में त्रिकोणीय टक्कर देखी जा रही है।