ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

बिहार : मछली को लेकर दो पक्षों में भिड़ंत, दस घायल

ARWAL : बिहार हमेशा से ही अपने अजीबो गरीब कारनामों को लेकर चर्चा में बना रहा है। ऐसे में अब एक ताजा मामला अरवल जिले से निकलकर सामने आया है। जहां मछल

बिहार : मछली को लेकर दो पक्षों में भिड़ंत, दस घायल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

ARWAL : बिहार हमेशा से ही अपने अजीबो गरीब कारनामों को लेकर चर्चा में बना रहा है। ऐसे में अब एक ताजा मामला अरवल जिले से निकलकर सामने आया है। जहां मछली को लेकर दो पक्षों में जमकर भिड़ंत हुई है। इस भिडंत में 10 लोगों घायल हो गए हैं ।


मिली जानकारी के अनुसार, अरवल जिले के परासी थाना क्षेत्र के कामता गांव के आहर में मछली मारने को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट की घटना हुई है। जानकारी के मुताबिक  मारपीट में दोनों तरफ से 10 लोग जख्मी हो गए।


घायलों में एक पक्ष से विजय बारी, सुरेश चौधरी, राम पुलिस चौधरी, लखू चौधरी, वीरेंद्र चौधरी एवं बालचंद चौधरी हैं वहीं दूसरे पक्ष से विनय राजवंशी, भगलू राजवंशी, अमिताभ कुमार, उमेश कुमार राम जख्मी हैं।दोनों तरफ के जख्मी का इलाज सदर अस्पताल में पुलिस जवानों की तैनाती में कराया गया है। 


वहीं, इस घटना को लेकर सदर अस्पताल के डॉक्टर ने बताया कि दोनों तरफ के जख्मी खतरा से बाहर हैं। इस मामले में परासी थाने में दोनों तरफ से प्राथमिक की दर्ज करायी गयी है। एक तरफ से विनय चौधरी के द्वारा अनुसूचित जाति जनजाति एक्ट के तहत 14 लोगों पर नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई गई है।


उधर,  दूसरे पक्ष से सियाराम चौधरी के द्वारा 14 लोगों पर नामजद एवं कई अज्ञात पर प्राथमिक दर्ज करायी गयी है। इस संबंध में परासी थानाध्यक्ष पवन कुमार ने बताया कि कामता गांव में मछली मारने को लेकर दोनों पक्षों में मारपीट हुई है। उन्होंने बताया कि  गांव में घटनास्थल पर गश्ती गाड़ी को तैनात किया गया है।