ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

अनियंत्रित होकर पुल से 40 फीट नीचे गिरी कार, ड्राइवर की मौत

GOPALGANJ : इस वक़्त की बड़ी खबर गोपालगंज जिले से सामने आ रही है जहां अनियंत्रित होकर एक 40 फीट नीचे गिर गई. इस घटना में ड्राइवर की दर्दनाक मौत हो गई है. मामला मोहम्मदपुर थाना के डुम

अनियंत्रित होकर पुल से 40 फीट नीचे गिरी कार, ड्राइवर की मौत
First Bihar
1 मिनट

GOPALGANJ : इस वक़्त की बड़ी खबर गोपालगंज जिले से सामने आ रही है जहां अनियंत्रित होकर एक 40 फीट नीचे गिर गई. इस घटना में ड्राइवर की दर्दनाक मौत हो गई है. मामला मोहम्मदपुर थाना के डुमरिया घाट का बताया जा रहा है. 


वहीं इस घटना के बाद इलाके में सनसनी मच गई है. घटनास्थल पर लोगों की भारी भीड़ जुट गई है. जानकारी के अनुसार एनएच 28 पर कई फीट गहरे खाई में अनियंत्रित होकर एक कार गिर गई. हादसे में जहां ड्राइवर के मौत हो गई है वहीं अभी भी कार के अन्दर लोगों के दबे होने की आशंका जताई जा रही है. 


मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस रेस्क्यू में जुटी हुई है.  

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें