ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

निगरानी के हत्थे चढ़ा सुपौल का घूसखोर सीओ, 15 हजार नजराने की कर रहा था डिमांड

SUPAUL : निगरानी विभाग ने सुपौल से एक घूसखोर सीओ को गिरफ्तार किया है. त्रिवेणीगंज के सीओ ध्रुव को निगरानी ने 15 हजार घूस की रकम के साथ रंगे हाथ गिरफ्तार किया है. खबर के मुताबिक सीओ त

FirstBihar
Admin
1 मिनट
SUPAUL : निगरानी विभाग ने सुपौल से एक घूसखोर सीओ को गिरफ्तार किया है. त्रिवेणीगंज के सीओ ध्रुव को निगरानी ने 15 हजार घूस की रकम के साथ रंगे हाथ गिरफ्तार किया है. खबर के मुताबिक सीओ त्रिवेणीगंज ध्रुव कुमार सिकंदर पासवान नामक शख्स के लगान की रसीद काटने के नाम पर 15 हजार की घूस की डिमांड कर रहे था. सिकंदर ने इस बात की जानकारी निगरानी विभाग को दी. निगरानी विभाग ने जाल बिछाकर सीओ ध्रुव कुमार को घर से 15 हजार की घूस की रकम के साथ गिरफ्तार कर लिया.
रिपोर्टिंग
2

रिपोर्टर

2

FirstBihar संवाददाता