Bihar Crime News: अर्धनग्न हालत में खेत से मिला युवती का शव, रेप के बाद हत्या की आशंका; इलाके में सनसनी Bihar News: दुर्गा विसर्जन के दौरान दो पूजा समितियों में खूनी संघर्ष, तीन घायल, इलाके में तनाव Bihar Politics : नीतीश कुमार के इस्तीफे पर भावुक हुए विप के सभापति, बोले— यह टीस कभी नहीं जाएगी, चहरे से कोई नहीं बिहार के CM को पढ़ सकता बिहार में तस्करी का नया ट्रेंड: ‘हाइड्रो केमिकल’ के नाम पर कुरियर से मंगाई गई 16 लाख की शराब बरामद BIHAR NEWS : BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितीन नवीन ने दिया MLA पद से इस्तीफा, बांकीपुर की जनता को लेकर किया मार्मिक पोस्ट, कहा - जनता ने मुझे समस्या और समाधान दोनों बताया BIHAR NEWS : नीतीश कुमार ने MLC पद से दिया इस्तीफा, लेटर लेकर विधान परिषद पहुंचे विजय चौधरी, कहा - राज्यसभा के सदस्य के रूप में निभाएंगे अपनी नई जिम्मेदारी BIHAR NEWS : थोड़ी देर में MLC से नीतीश कुमार देंगे इस्तीफा, नितीन नवीन को लेकर भी हुआ सब क्लियर; बांकीपुर की जनता को लेकर BJP राष्ट्रीय अध्यक्ष ने किया भावुक पोस्ट 1 अप्रैल से देश में बड़े बदलाव लागू! टैक्स से लेकर टोल और ट्रेन टिकट तक सब बदल गया, जानिए आपकी जेब पर कितना पड़ेगा असर BIHAR NEWS : बड़ी राहत! जिनके खाते में नहीं आए 10 हजार, उन्हें अब मिलेगा यह लाभ; सरकार ने लिया यह फैसला Bihar crime news : अनंत सिंह के पैतृक गांव में फायरिंग से सनसनी, पार्टी से वापस लौट रहे युवक को मारी गोली; इलाके में दहशत का माहौल
30-Oct-2022 11:54 AM
PATNA : जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव नवादा में हुए सड़क हादसे में घायल हुए लोगों से मिलने पटना के PMCH पहुंचे। उन्होंने मृतकों के लिए अपनी संवेदन व्यक्त की और घायलों के जल्द से जल्द स्वस्थ होने की भी कामना की। दरअसल, शनिवार को नवादा में स्कॉर्पियो और बस की आमने-सामने टक्कर हो गई थी।
वहीं, आज यानी रविवार को पप्पू यादव मधेपुरा में हुए चौकीदार के मर्डर को लेकर उनके परिजनों से मिलने मधेपुरा जाएंगे। वहां जाकर वे पीड़ित परिवार से मुलाकात कर उन्हें सांत्वना देंगे। इसके बाद लोक आस्था का महापर्व छठ में शामिल होने के लिए पप्पू यादव पूर्णिया रवाना होंगे।
पप्पू यादव ने अपने ट्विटर हैंडल के माध्यम से कहा है, सहरसा जिला अंतर्गत सलखुआ से 9 आदमी गाड़ी से रांची जा रहे थे। इस दौरान नवादा में स्कॉर्पियो और बस के आमने सामने की भीषण टक्कर में 2 की घटनास्थल पर ही दुखद मृत्यु हो गई । बाकी बचे लोगों की हालत गंभीर है जिनका इलाज पटना के PMCH में हो रहा है। PMCH पटना पहुंचकर घायल लोगों से मुलाकात किया और ईश्वर से कामना किया कि उन्हें जल्द से जल्द स्वास्थ्य लाभ हो। साथ ही दिवंगत आत्मा को शांति मिले इसकी भी प्रार्थना की।