खगड़िया में गंगा कटाव रोकने के लिए लोगों ने किया उपवास, महिलाओं ने की गंगा मईया की पूजा बेगूसराय में संदिग्ध हालात में वृद्धा की मौत, परिजनों ने लगाया पीट-पीटकर हत्या का आरोप मुजफ्फरपुर में युवती की हत्या मामला, प्रेमी पर सिर में गोली मारने का आरोप, आपत्तिजनक वीडियो वायरल करने की दे रहा था धमकी बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या, पहचान मिटाने के लिए चेहरे पर डाला एसिड पटना में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 4 लाख की लूट, हथियारबंद 4 बदमाशों ने घटना को दिया अंजाम सीएम की कुर्सी छोड़ेंगे नीतीश कुमार लेकिन रूतबा बढ़ेगा: उनका सुरक्षा घेरा औऱ मजबूत होगा, Z+ के साथ SSG कवर भी रहेगा, स्पेशल कमांडो होंगे तैनात अरवल में गैस लीकेज से लगी भीषण आग, एक ही परिवार के 5 लोग झुलसे मुंगेर में ONLINE ट्रेडिंग के नाम पर ठगी, युवक ने गंवाए 11.69 लाख रुपये परिवहन विभाग के ESI को पुलिस ने किया गिरफ्तार, चेक पोस्ट पर वसूली की शिकायत पर SP ने कराया अरेस्ट मुंगेर में गैस की कालाबाजारी पर कार्रवाई, छापेमारी के दौरान 13 डोमेस्टिक सिलेंडर जब्त
10-Nov-2020 06:11 PM
PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव 2020 के रुझान आने जारी हैं और कई सीटों पर नतीजे भी साफ़ हो चुके हैं. रुझानों में एनडीए और महागठबंधन में कांटे की टक्कर बरकरार है. वहीं अन्य पार्टियों ने इस अपनी हार स्वीकार कर ली है. इसी क्रम में ग्रैंड डेमोक्रेटिक अलायन्स से सीएम कैंडिडेट उपेंद्र कुशवाहा ने भी ट्वीट कर अपनी हार को स्वीकार कर लिया है. कुशवाहा ने लिखा है- दोस्तों, हां, हम चुनाव हार गए. मगर ध्यान रहे, बस चुनाव हारें हैं, हिम्मत नहीं !
दोस्तों, हाँ, हम चुनाव हार गए ।
— Upendra Kushwaha (@UpendraRLSP) November 10, 2020
मगर ध्यान रहे, बस चुनाव हारें हैं, हिम्मत नहीं !
इसके अलावा रालोसपा के प्रदेश महासचिव सह प्रवक्ता धीरज सिंह कुशवाहा ने पार्टी कार्यालय में प्रेसवार्ता का आयोजन कर बेहतर बिहार के निर्माण में प्रयासरत रहने की बात कही है. धीरज कुशवाहा ने कहा कि जैसे-जैसे नतीजे साफ़ होते जा रहे हैं उससे ये तो साफ़ हो गया है कि जनता ने वर्तमान सरकार को नकार दिया है और तेजस्वी यादव को भी जनता बिहार के मुख्यमंत्री के रूप में नहीं देखना चाहती है.
उन्होंने कहा कि कीचड़ को कीचड़ नहीं धो सकता है. उन्होंने कहा कि उन्हें तैयारी करने का ज्यादा समय नहीं मिल पाया इसलिए इस बार चुनाव में वो असफल रहे. हालांकि उन्होंने कहा कि बिहार के बेहतर निर्माण के लिए उनका और उनकी पार्टी का प्रयास आगे भी जारी रहेगा.
