Bihar News : युद्ध का खतरा बढ़ा तो बिहार सरकार एक्शन में! राशन-गैस से लेकर प्रवासियों तक सब पर बनी खास टीम, यह IAS अधिकारी होंगे हेड Bihar IAS officers : बिहार में अफसरों की कमी खत्म! इस दिन 11 नए IAS संभालेंगे मोर्चा, बदलेगी प्रशासन की रफ्तार Bihar News : बिहार में बड़ा हादसा! गश्ती पुलिस जीप को ट्रक ने मारी टक्कर, तीन जवान घायल; चालक फरार Bihar News : पटना में आधी रात आग का तांडव! 5 मिनट में जलकर राख हुई पूरी बिल्डिंग, दलदली रोड पर मची अफरा-तफरी Patna News : DAC नंबर नहीं आया तो फूट पड़ा गुस्सा! पटना में गैस एजेंसी में घुसकर संचालक पर हमला, जमकर तोड़फोड़ Bihar circle rate : बिहार में जमीन खरीदना हुआ महंगा? सर्किल रेट में चार गुना इजाफा; जानिए कितना बढ़ेगा खर्च Bihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिजाज: पटना में बारिश और तेज हवाओं ने बढ़ाई ठंडक, तापमान में उतार-चढ़ाव जारी पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान पटना में अवैध अतिक्रमण के खिलाफ फिर गरजेगा जिला प्रशासन का बुलडोजर, इस दिन से शुरू होगा विशेष अभियान ‘गुंडों के दम पर चल रही TMC’, गिरिराज सिंह का ममता बनर्जी पर बड़ा हमला
04-May-2021 01:47 PM
PATNA: बिहार में लॉकडाउन की घोषणा के बाद अब इस पर भी सियासत तेज हो गयी है। बिहार में 15 मई तक लॉकडाउन लगाने जाने के बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सरकार पर हमला बोला। तेजस्वी ने आरोप लगाया कि नरेंद्र मोदी के इशारे पर नीतीश कुमार काम कर रहे थे। यही कारण है कि 5 राज्यों के चुनाव नतीजे आने के बाद सरकार ने अब बिहार में लॉकडाउन लगाने का फैसला लिया। ऐसे समय में इस तरह की राजनीति नहीं होनी चाहिए। वही तेजस्वी यादव के हमले के बाद अब लोक जनशक्ति पार्टी ने भी सरकार को घेरने का काम किया है। लोजपा की तरफ से कहा गया कि यदि लॉकडाउन कुछ दिन पहले लगाया गया होता तो कई लोगों को बचाया जा सकता था। नीतीश कुमार ने लॉकडाउन लगान में देरी की है।
लोक जनशक्ति पार्टी ने ट्वीट कर कहा कि बिहार में हाईकोर्ट के हस्तक्षेप व प्रदेश सरकार को फटकार मिलने के बाद लॉकडाउन लगाया गया है।अगर लॉकडाउन कुछ दिन पूर्व में लगाया गया होता तो कई जाने बचाई जा सकती थी। नीतीश कुमार जी ने लॉकडाउन लगाने में भी देरी की।
बिहार में हाईकोर्ट के हस्तक्षेप व प्रदेश सरकार को फटकार मिलने के बाद लॉकडाउन लगाया गया है।अगर लॉकडाउन कुछ दिन पूर्व में लगाया गया होता तो कई जाने बचाई जा सकती थी। आदरणीय @NitishKumar जी ने लॉकडाउन लगाने में भी देरी की।
— Lok Janshakti Party (@LJP4India) May 4, 2021