जमुई में नकाबपोश बदमाशों ने घर पर बमबाजी कर लूट की वारदात को दिया अंजाम, जमीन के दस्तावेज भी जलाए मधुबनी में भीषण सड़क हादसा: बेलगाम ट्रैक्टर की चपेट में आने से महिला की मौत, चालक फरार सीट लूटने के चक्कर में दो यात्रियों की मौत, गया जंक्शन पर दर्दनाक हादसा सहरसा में सिर कटी लाश का खुलासा: प्रेम-प्रसंग में युवती के भाई ने रची थी साजिश बिहार में खुले में मांस-मछली की बिक्री पर रोक, बिना लाइसेंस के नहीं लगेगी दुकान, नीतीश सरकार ने किये नियम सख्त JEE Mains Result 2026: जेईई मेन 2026 का रिजल्ट घोषित, बिहार के शुभम कुमार ने लहराया परचम, हासिल किये 100 परसेंटाइल बिक्रमगंज के रेड लाइट एरिया में पुलिस की रेड, 4 महिलाएं समेत 6 हिरासत में कर्पूरी ठाकुर की जयंती में राजद के दो गुट भिड़े, इसराइल मंसूरी और हैदर आजाद में तीखी नोकझोंक Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में मासूम बच्चे की मौत, गुस्साए लोगों ने सड़क पर किया भारी बवाल BIHAR CRIME NEWS: बिहार में प्रशासन लिखी स्कॉर्पियो से फायरिंग, पेशकार और पुलिस अधिकारी गिरफ्तार
06-Apr-2022 09:13 PM
PATNA : 7 अप्रैल को वर्ल्ड हेल्थ डे मनाया जाएगा। विश्व स्वास्थ्य दिवस के मौके पर पटना के बड़े अस्पताल पारस एचएमआरआई के डॉक्टर्स फर्स्ट बिहार के डिजिटल प्लेटफॉर्म पर लाइव होंगे।
सुबह 11:00 बजे से 3:00 के बीच आप भी फर्स्ट बिहार के डिजिटल प्लेटफॉर्म पर इन डॉक्टरों के साथ जुड़ सकते हैं और अपने सेहत से जुड़े सवाल सीधे पूछ सकते हैं।
फर्स्ट बिहार में पारस हॉस्पिटल के साथ मिलकर आप दर्शकों के लिए बड़े डॉक्टरों को लाइव सेशन में जोड़ने की तैयारी की है। इस दौरान अलग-अलग बीमारियों का इलाज करने वाले एक्सपर्ट डॉक्टर LIVE सेशन में जुड़ेंगे। हर डॉक्टर करीब 15 मिनट तक लाइव होंगे। इसके बाद दूसरे डॉक्टर आपको सेहत के बारे में जानकारी देंगे।
वर्ल्ड हेल्थ दिवस पर पटना के पारस एचएमआरआई हॉस्पिटल के डॉक्टर्स से आप अपना डिजिटली जुड़ सकते हैं। डॉ. शेखर कुमार केसरी, डॉ. अशोक कुमार, डॉ. अनिल कुमार झा, डॉ. सत्यम सिन्हा, डॉ. संतोष कुमार, डॉ. सैय्यद नाजनीन, डॉ. संजय कुमार मिश्रा और डॉ. अरविंद प्रसाद गुप्ता बातचीत कर अपनी सेहत से जुड़े सवाल पूछ सकते हैं।