ब्रेकिंग न्यूज़

Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल INDvsENG: रुट के शतक से द्रविड़ को नुकसान, जयवर्धने और स्मिथ जैसे दिग्गज भी रह जाएंगे पीछे Bihar News: गाद प्रबंधन नीति से बाढ़ मुक्त होगा बिहार, गंगा-कोसी नदियों में नियंत्रण विधि जल्द होगी शुरू Bihar News: रील्स बनाकर 'हीरो' बनना युवकों को पड़ा भारी, गाड़ी के उड़े परखच्चे; चारो अस्पताल में भर्ती Bihar Pension Scheme: बिहारवासियों को CM नीतीश की बड़ी सौगात, 1.11 करोड़ लोगों के खाते में भेजे गए ₹1227 करोड़ Patna News: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का बड़ा ऐलान, सभी वर्गों के उत्थान के लिए शुरु होगी नई योजनाएं

वैलेंटाइन डे पर CM के जनता दरबार पहुंचा नव विवाहित जोड़ा, जान बचाने की कर रहे है गुहार

वैलेंटाइन डे पर CM के जनता दरबार पहुंचा नव विवाहित जोड़ा, जान बचाने की कर रहे है गुहार

14-Feb-2022 01:22 PM

By ASMIT

PATNA : आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. इसी दौरान जनता दरबार में फरियाद लेकर एक प्रेमी प्रेमिका का जोड़ा भी पहुंचा. छपरा जिले के रहने वाले इस प्रेमी जोड़े ने घरवालों की मर्जी के बिना एक दूसरे से शादी कर ली है और उनके घर वाले अब उन्हें जान से मारने की धमकी दे रहे हैं. 


लड़की का कहना है कि उसके घर के लोग उसके पति और ससुराल वालों के साथ मारपीट करते हैं और जान से मारने की धमकी भी दे रहे हैं. लड़का लकड़ी दोनों जान बचाकर इधर उधर भाग रहे हैं. लड़की के घरवालों के डर से पूरा परिवार दहशत में है. इन दोनों ने डीजीपी से लेकर स्थानीय थाने में भी शिकायत दर्ज कराई है. लेकिन अभी तक कोई कार्यवाही नहीं होने के बाद यह दोनों आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जनता दरबार में पहुंचे हैं. हालांकि पहले से आवेदन नहीं किए जाने के कारण इन दोनों को जनता दरबार कार्यक्रम के अंदर नहीं जाने दिया और इनकी मुलाकात भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से नहीं हो सकी. 



आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. यह महीने का दूसरा सोमवार है, इसलिए इसमें स्वास्थ्य, शिक्षा, पिछड़ा अतिपिछड़ा, समाज कल्याण सहित अन्य विभागों की शिकायतें सुनी जा रही है. सबसे अधिक समस्याएं स्टूडेंट लेकर आ रहे हैं.