ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में उच्च शिक्षा सुधार पर सख्ती: खराब प्रदर्शन वाले संस्थानों का होगा शैक्षणिक ऑडिट, वोकेशनल कोर्स की फीस होगी एकसमान बिहार में उच्च शिक्षा सुधार पर सख्ती: खराब प्रदर्शन वाले संस्थानों का होगा शैक्षणिक ऑडिट, वोकेशनल कोर्स की फीस होगी एकसमान Bihar News : बिहार को मिलेगा दूसरा ग्लास ब्रिज, गंगा के ऊपर चलने का रोमांच होगा शुरू! श्रद्धालु देखेंगे डॉल्फिन का नजारा कप्तान बदले, कहानी नहीं! धोनी से राहुल और अब पंत तक… हर बार क्यों गरम हो जाता है गोयनका कैंप का माहौल? जानिए... BIHAR NEWS : इंग्लिश चेकिंग में धरा गए 'तेजस्वी'..! इनकी अंग्रेजी अभी भी नौवीं फेल के लेवल से बाहर नहीं निकली, BJP ने नेता प्रतिपक्ष की ज्ञान का उड़ाया मजाक Bihar liquor ban : “शराबबंदी वाले बिहार में फिर जहरीली शराब का कहर! मोतिहारी में मौत का सिलसिला जारी, अब तक 4 की मौत, थानेदार सस्पेंड और कई गिरफ्तार Bihar News: नालंदा में छेड़खानी के बाद सियासी सरगर्मी तेज… पीड़िता से मिले पप्पू यादव, कानून-व्यवस्था पर उठाए सवाल BIHAR NEWS : कभी थे खून के प्यासे दुश्मन, अब संन्यास से पहले करा रहे महादंगल! जानिए अनंत–विवेका की हैरान कर देने वाली कहानी बिहार में आज दिखेगा देशी और विदेशी पहलवानों का जलवा, अनंत कुमार सिंह ने सजाया अखाड़ा – जानिए क्या है खास इंतजाम, क्यों मचने वाली है सबसे बड़ी कुश्ती दंगल की धूम! Patna Airport : पटना एयरपोर्ट पर बड़ी लापरवाही! मोहसिन अली के हैंड बैग से 3 जिंदा कारतूस बरामद, CISF ने किया खुलासा

Home / news / वैलेंटाइन डे पर CM के जनता दरबार पहुंचा नव विवाहित जोड़ा, जान बचाने...

वैलेंटाइन डे पर CM के जनता दरबार पहुंचा नव विवाहित जोड़ा, जान बचाने की कर रहे है गुहार

14-Feb-2022 01:22 PM

By ASMIT

PATNA : आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. इसी दौरान जनता दरबार में फरियाद लेकर एक प्रेमी प्रेमिका का जोड़ा भी पहुंचा. छपरा जिले के रहने वाले इस प्रेमी जोड़े ने घरवालों की मर्जी के बिना एक दूसरे से शादी कर ली है और उनके घर वाले अब उन्हें जान से मारने की धमकी दे रहे हैं. 


लड़की का कहना है कि उसके घर के लोग उसके पति और ससुराल वालों के साथ मारपीट करते हैं और जान से मारने की धमकी भी दे रहे हैं. लड़का लकड़ी दोनों जान बचाकर इधर उधर भाग रहे हैं. लड़की के घरवालों के डर से पूरा परिवार दहशत में है. इन दोनों ने डीजीपी से लेकर स्थानीय थाने में भी शिकायत दर्ज कराई है. लेकिन अभी तक कोई कार्यवाही नहीं होने के बाद यह दोनों आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जनता दरबार में पहुंचे हैं. हालांकि पहले से आवेदन नहीं किए जाने के कारण इन दोनों को जनता दरबार कार्यक्रम के अंदर नहीं जाने दिया और इनकी मुलाकात भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से नहीं हो सकी. 



आज जनता के दरबार में मुख्यमंत्री कार्यक्रम फरियादियों की समस्या सुन रहे हैं. यह महीने का दूसरा सोमवार है, इसलिए इसमें स्वास्थ्य, शिक्षा, पिछड़ा अतिपिछड़ा, समाज कल्याण सहित अन्य विभागों की शिकायतें सुनी जा रही है. सबसे अधिक समस्याएं स्टूडेंट लेकर आ रहे हैं.