ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में ठंड का कहर जारी: 2 जनवरी तक सभी स्कूल बंद, DM त्यागराजन ने जारी किये आदेश बिहार की इस लुटेरी दुल्हन से सावधान: शादी करने के बाद उसी रात लाखों का चूना लगाकर हो जाती है फरार, अब तक रचा चुकी है दर्जनों ब्याह जिनकी शादी नहीं हो रही थी वही बने शिकार, बिहार में लुटेरी दुल्हन गैंग बेनकाब गोपालगंज में चोरी कांड का खुलासा, हथियार और लाखों के गहनो के साथ दो शातिर चोर गिरफ्तार सहरसा सदर अस्पताल चोरी कांड का खुलासा: पुलिस छापेमारी में 6 चोर गिरफ्तार, एसी का आउटडोर यूनिट भी बरामद JP Ganga Path: दीघा से कोईलवर तक होगा जेपी गंगा पथ का विस्तार, 6495 करोड़ की लागत से बदल जाएगी सूरत; चेंज होगी पटना की कनेक्टिविटी JP Ganga Path: दीघा से कोईलवर तक होगा जेपी गंगा पथ का विस्तार, 6495 करोड़ की लागत से बदल जाएगी सूरत; चेंज होगी पटना की कनेक्टिविटी BIHAR: अब कैमूर की जंगलों में गूजेंगी दहाड़!..टाईगर रिजर्व बनाने की मंत्री ने दी मंजूरी Bihar Crime News: अपहरण के बाद युवक की हत्या से हड़कंप, 7 दिन बाद गंडक नदी से शव मिलने से सनसनी Bihar News: बिहार में वाहन जांच के दौरान पुलिसकर्मियों के साथ मारपीट, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

वैशाली एक्सप्रेस के ब्रेक पैड में लगी आग, मची अफरा-तफरी,दरौंदा-चेनवा के बीच आधे घंटे तक रुकी रही ट्रेन

वैशाली एक्सप्रेस के ब्रेक पैड में लगी आग, मची अफरा-तफरी,दरौंदा-चेनवा के बीच आधे घंटे तक रुकी रही ट्रेन

12-Feb-2022 04:19 PM

SIWAN: सहरसा से नई दिल्ली जाने वाली 12553 वैशाली एक्सप्रेस के ब्रेक पैड में अचानक आग लग गयी। ब्रेक पैड से धूंआ निकलते ही लोग ट्रेन से उतरने लगे। इस दौरान अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी। दरौंदा-चेनवा के बीच यह ट्रेन आधे घंटे तक रुकी रही। 


इसकी सूचना मिलते ही रेल कर्मी मौके पर पहुंचे जिसके बाद स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाया गया। बता दें कि सहरसा से नई दिल्ली जाने वाली वैशाली एक्सप्रेस ट्रेन सीवान जाने के लिए छपरा से खुली थी तभी दरौंदा-चेनवा के बीच ब्रेक पैड में आग लग गयी। हालांकि इस दौरान किसी तरह के नुकसान की सूचना नहीं है।