ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025 : अल्लाबरू ने पूरी तरह से डुबो दी कांग्रेस की लुटिया ! 3 महीने सर्वे के बाद भी तेजस्वी से नहीं ले पाए मजबूत सीट; दो सीटिंग भी छोड़नी पड़ी Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया

उधर पति इलेक्शन ड्यूटी में और इधर पत्नी की घर में मिली लाश : हत्या की आशंका

उधर पति इलेक्शन ड्यूटी में और इधर पत्नी की घर में मिली लाश : हत्या की आशंका

01-Jun-2024 03:48 PM

By RITESH HUNNY

SAHARSA : इलेक्शन ड्यूटी पर कैमूर गए सिपाही की पत्नी की पुलिस लाइन स्थित सरकारी आवास से शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी है। मृतका की हत्या की आशंका जतायी जा रही है। मामले को लेकर एसपी कार्यालय से बताया गया है कि शनिवार की सुबह सहरसा जिला बल के सिपाही-286 मिलन कुमार, जो पुलिस केन्द्र, सहरसा के सरकारी आवास में रहते हैं और अभी चुनाव ड्यूटी में कैमूर जिले में गये हुए हैं, उनकी पत्नी की लाश संदिग्ध अवस्था में उनके घर से बरामद हुई है। 


1 जून की सुबह सिपाही मिलन कुमार ने अपनी पत्नी के मोबाईल पर कई बार कॉल किया लेकिन उसने कॉल रिसीव नहीं किया। तब मिलन कुमार घबरा गये और अपने पड़ोसी को फोन कर घर जाने को कहा। जब पड़ोसी घर गए तो सिपाही की पत्नी घर का दरवाजा नहीं खोल रही थी। जिसके बाद वरीय पदाधिकारियों को इस बात की सूचना देते हुए सिपाही मिलन कुमार के घर का दरवाजा खोला गया तो सिपाही की पत्नी मृत पाई गई। 


सूचना प्राप्त होते ही पुलिस अधीक्षक, अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, सदर, पुलिस उपाधीक्षक मुख्यालय-01 एवं 02, पुलिस उपाधीक्षक, रक्षित, पुलिस उपाधीक्षक, साइबर एवं अन्य पुलिस पदाधिकारी/कर्मी घटनास्थल पर पहुंचे और घटनास्थल का निरीक्षण किया। प्रथमदृष्टया यह हत्या का मामला प्रतीत होता है। मृतका के शव को कब्जे में लेकर अग्रतर कार्रवाई की जा रही है। 


इस घटना की जांच के लिए पुलिस अधीक्षक के निर्देशानुसार अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, सदर के नेतृत्व में एक विशेष टीम का गठन किया गया है और वैज्ञानिक व तकनीकी अनुसंधान के लिए एफएसएल की टीम, फिंगर प्रिंट की टीम एवं डॉग स्कॉयर्ड को भी बुलाया गया है। इस घटना के बाद सिपाही मिलन कुमार काफी सदमे में है। जैसे ही इस घटना की जानकारी परिजनों को मिली, घर में कोहराम मच गया।