ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में फर्जी IPS बनकर वसूली करने वाला शातिर गिरफ्तार, NIA-CIA और BJP की जाली ID भी मिली बिहार में फर्जी IPS बनकर वसूली करने वाला शातिर गिरफ्तार, NIA-CIA और BJP की जाली ID भी मिली Bihar News: मुजफ्फरपुर में अपराध की साजिश बेनकाब… पुलिस की ताबड़तोड़ कार्रवाई, अवैध हथियार के साथ दो शातिर दबोचे बिहार में सनसनीखेज वारदात… पति और सौतेली मां ने रची खौफनाक साजिश, फांसी पर लटकाने की कोशिश; बच्चों की बहादुरी से बची मां की जान पटना में डॉक्टर से 10 लाख की रंगदारी मांगने वाला गिरफ्तार, पैसे नहीं देने पर हत्या की दी थी धमकी पटना में डॉक्टर से 10 लाख की रंगदारी मांगने वाला गिरफ्तार, पैसे नहीं देने पर हत्या की दी थी धमकी BJP विधायक के बेटे को रौब दिखाना पड़ा महंगा, जाम में हूटर बजाने पर SDM से भिड़े; फॉर्च्यूनर सीज BJP विधायक के बेटे को रौब दिखाना पड़ा महंगा, जाम में हूटर बजाने पर SDM से भिड़े; फॉर्च्यूनर सीज इलाज कराने आई बच्ची के साथ दरिंदगी… छपरा के अस्पताल में शर्मनाक वारदात, आरोपी कर्मी गिरफ्तार NSMCH बिहटा में तीन दिवसीय बीसीएमई कार्यशाला सम्पन्न, वर्कशॉप में 30 डॉक्टरों ने लिया हिस्सा

Home / news / थाने पर आए किन्नरों ने जब मांगी थानाध्यक्ष से होली की बख्सीस, तब...

थाने पर आए किन्नरों ने जब मांगी थानाध्यक्ष से होली की बख्सीस, तब क्या हुआ जानिए...

16-Mar-2022 10:11 PM

By ALOK KUMAR

BETTIAH: फिल्म या असल जिन्दगी में अवैध वसूली करते पुलिस को आपने देखा होगा लेकिन पुलिस वालों से वसूली करते किसी को शायद ही देखा होगा। पुलिस वालों से पैसे वसूल रहे किन्नरों की यह तस्वीर बेतिया के चनपटिया की है। जहां एससी-एसटी थाने में आयी किन्नरों की टीम ने पुलिस वालों से जबरन वसूली नहीं की बल्कि रंगोत्सव का पर्व होली के अवसर पर बख्सीस दिए जाने की मांग की। 


बेतिया के चनपटिया स्थित एससी-एसटी थाने में आज कुछ ऐसा ही नजारा देखने को मिला। जहां होली के गीतों को पर किन्नरों ने जमकर ठुमके लगाए। थाने में तैनात पुलिसकर्मियों से होली के मौके पर बख्सीस मांगते नजर आए। 


होली की खुमार आम लोगों के साथ-साथ थर्ड जेंडर कहे जाने वाले किन्नरों पर भी आज देखने को मिला। होली पर बख्सीस मांगने के लिए किन्नर थाने तक पहुंच गये। थाना परिसर में आए किन्नरों का एक ग्रुप इस दौरान होली के गीतों पर जमकर नाचे। जिसके बाद किन्नरों ने थानाध्यक्ष से भी पैसे मांगने लगे। जिसके बाद थानाध्यक्ष ने किसी तरह कुछ पैसे देकर इनसे पीछा छुड़ाया।

news image


news image


news image

news image


news image


news image


news image

news image