ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Bhavan Mumbai : 30 मंजिला होगा मुंबई में बिहार भवन, मरीजों के लिए 240 बेड डोरमेट्री और स्मार्ट सुविधाएं; जानिए किसके अलावा क्या -क्या मिलेगी सुविधाएं Amrit Bharat Train : मोकामा,आरा -बक्सर वालों के लिए खुशखबरी, बिहार से होकर दौड़ेंगी 5 अमृत भारत ट्रेनें; CCTV और मॉडर्न टॉयलेट से होगी लैस NEET student death case : हत्या या साजिश ! नीट छात्रा के पोस्टमार्टम रिपोर्ट में बड़ा खुलासा, आखिर किसके दवाब में बिना प्रूफ पुलिस ने दिया सुसाइड करार ? अब उठ रहे गंभीर सवाल Patna High Court : शराबबंदी कानून के तहत दो साल बाद मकान सील करना गैरकानूनी, सरकार पर लगा ₹50,000 का जुर्माना Nitish Kumar : बेतिया से शुरू होगी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की ‘समृद्धि यात्रा’, विकास कार्यों की जमीनी हकीकत पर रहेगा फोकस Bihar crime news : पटना के मनेर में देर रात पुलिस एनकाउंटर , लूटकांड का आरोपी घायल; पुलिस ने किया अरेस्ट Bihar weather : बिहार में कड़ाके की ठंड के बाद धूप से राहत, तराई में 19 जनवरी तक कोहरे का अलर्ट कमिश्नर के औचक निरीक्षण से SKMCH में मचा हड़कंप: बदहाली देख भड़के गिरिवर दयाल सिंह, अधीक्षक की गैरमौजूदगी पर उठाए सवाल होली पर बिहार के लिए दिल्ली समेत कई राज्यों से चलेगी 200 स्पेशल बसें, 1 फरवरी से बुकिंग शुरू मधेपुरा पुलिस की बड़ी कार्रवाई: कुख्यात भू-माफिया अविनाश आनंद पटना से गिरफ्तार

सुशील मोदी बोले- महागठबंधन के सभी दलों को पिछलग्गू बनाने पर तुले हैं तेजस्वी, मिलकर क्या लड़ेंगे चुनाव

सुशील मोदी बोले- महागठबंधन के सभी दलों को पिछलग्गू बनाने पर तुले हैं तेजस्वी, मिलकर क्या लड़ेंगे चुनाव

23-Feb-2020 07:01 PM

By Rahul Singh

PATNA : बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी  ने बेरोजगारी हटाओ यात्रा के बहाने पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव पर निशाना साधा है। उन्होनें कहा कि इस यात्रा में भी वे अपने सहयोगी दलों को छोड़ कर अकेले यात्रा पर चले हैं। वे महागठबंधन के सभी दलों को पिछलग्गू बनाने पर तुले हैं मिल कर क्या चुनाव लड़ेंगे। 


सुशील मोदी ने कहा किआरजेडी ने महागठबंधन के घटक दलों की राय लिये बिना अपना सीएम-फेस घोषित कर दिया है। वहीं तेजस्वी यादव ने अकेले ही संविधान बचाओ यात्रा निकाली और बिना समर्थक दलों को साथ लिए बेरोजगारी हटाओ यात्रा की घोषणा कर दी।जो घटक दलों को पिछलग्गू बनाने पर तुले हैं, वे मिल कर चुनाव क्या लड़ेंगे?


वहीं डिप्टी सीएम ने लालू परिवार पर सवाल उठाते हुए कहा कि आरजेडी  ने अपने शासन काल में विकास ठप कर घोटाले, बेरोजगारी और पलायन को चरम पर पहुंचाया, लेकिन पार्टी सुप्रीमो लालू प्रसाद ने परिवार के सभी सदस्यों की बेरोजगारी दूर कर ली। कम पढ़े-लिखे तेजस्वी प्रसाद यादव बिना किसी नौकरी-व्यवसाय के 29 साल की उम्र में 54 बेनामी सम्पत्ति के मालिक बन गए। लालू प्रसाद ने चपरासी-पोर्टर जैसी नौकरी लेने के बदले लोगों की जमीन लिखवायी। बेरोजगारी यात्रा में आरजेडी आम युवाओं को बेरोजगारी दूर करने का कौन-सा नुस्खा बताएगी?