ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार स्वास्थ्य विभाग में बड़ी प्रोन्नति: 1,222 डॉक्टरों को ACP–DACP लाभ, सूची वेबसाइट पर जारी गोपालगंज में बुलडोजर एक्शन: सड़कों को कराया गया अतिक्रमण मुक्त Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश BPSC 70वीं मेंस परीक्षा का रिजल्ट जारी, 5,401 अभ्यर्थी हुए सफल BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट

बाबा हरिहर नाथ के शरण में DGP गुप्तेश्वर पांडेय, की विशेष पूजा-अर्चना

बाबा हरिहर नाथ के शरण में DGP गुप्तेश्वर पांडेय, की विशेष पूजा-अर्चना

06-Jul-2020 11:35 AM

CHHAPRA : बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय गुरू पूर्णिमा के मौके पर सोनपुर के प्रसिद्ध बाबा हरिहर नाथ मंदिर पहुंचे. जहां पहुंच उन्होंने पूजा-अर्चना की और संत विष्णु दास उदासीन मौनी बाबा के नेतृत्व में आयोजित कार्यक्रम में भाग लिया.

लोक सेवा आश्रम सोनपुर में कार्यक्रम का आयोजन किया गया, जिसे सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए मनाया गया. गुरु पुर्णिमा के मौके पर  विष्णु दास उदासीन मौनी बाबा ने सबसे पहले अपने गुरु रामदास उदासीन और लोक सेवा आश्रम के संस्थापक बाबा रामलखन दास के चित्र पर पुष्प अर्पित कर विशेष रूप से पूजा अर्चना की. जिसके बाद डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय ने पुष्प अर्पित कर मौनी बाबा से आशीर्वाद लिया.

उसके बाद डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय  गजेन्द्र मोक्ष मंदिर में जगत गुरु रामानुजाचार्य स्वामी लक्षमणाचार्य के नेतृत्व आयोजित पूजा अर्चना में भाग लिया. गुरु पुर्णिमा के मौके पर डीजीपी ने सभी गुरुजनों का भी आशिर्वाद लिया.