ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी Bihar Election 2025: बिहार में चुनाव प्रचार करेगी अखिलेश यादव की समाजवादी पार्टी, 20 स्टार प्रचारकों की लिस्ट जारी की Bihar Election 2025: बिहार में चुनाव प्रचार करेगी अखिलेश यादव की समाजवादी पार्टी, 20 स्टार प्रचारकों की लिस्ट जारी की Railway Updates Bihar : बिहार के रेलवे स्टेशनों पर बड़े फैसले, बनाए जाएंगे सात परमानेंट होल्डिंग एरिया

सिमरी बख्तियारपुर में कड़ा मुकाबला, सातवें राउंड के बाद जेडीयू उम्मीदवार अरुण यादव को बढ़त

सिमरी बख्तियारपुर में कड़ा मुकाबला, सातवें राउंड के बाद जेडीयू उम्मीदवार अरुण यादव को बढ़त

24-Oct-2019 11:03 AM

By Niraj Kumar

SAHARSA : सिमरी बख्तियारपुर विधानसभा सीट पर सातवें राउंड की मतगणना खत्म हो गई है सातवें राउंड की काउंटिंग के बाद जेडीयू उम्मीदवार अरुण यादव को बढ़त मिली है.

अरुण यादव को सातवें राउंड के बाद 14990 वोट जबकि आरजेडी उम्मीदवार जफर आलम को 12145 वोट मिले हैं. सातवें राउंड की गिनती के बाद अरुण यादव को कुल बढ़त 806 वोटों की है. आपको बता दें कि मतगणना के शुरू में आरजेडी कैंडिडेट ने बढ़त ली थी लेकिन बाद में जेडीयू उम्मीदवार आगे निकल गए हैं.