ब्रेकिंग न्यूज़

राजद नेता रामबाबू सिंह का बड़हरा में जनसंपर्क अभियान, माई-बहिन योजना को घर-घर पहुँचाने का आह्वान बेतिया में दहेज के लिए विवाहिता की गला दबाकर हत्या, ससुरालवालों पर हत्या का आरोप PURNEA: स्वाभिमान सभा में बोलीं नूतन गुप्ता, नीतीश-मोदी की जोड़ी ने बदली बिहार की तस्वीर जहानाबाद में शुरू हुआ 'माई-बहिन मान योजना' का प्रचार, महिलाओं को आत्मनिर्भर बनाने की तैयारी Bihar Crime News: आर्म्स स्मगलर निकला बिहार का यह JDU नेता, हथियार तस्करी के बड़े गिरोह का है सरगना Bihar Crime News: आर्म्स स्मगलर निकला बिहार का यह JDU नेता, हथियार तस्करी के बड़े गिरोह का है सरगना Bihar Politics: CAG की रिपोर्ट पर बिहार में सियासी घमासान, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तेजस्वी यादव को लपेटा Bihar Politics: CAG की रिपोर्ट पर बिहार में सियासी घमासान, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तेजस्वी यादव को लपेटा बिहार में शराबबंदी के बीच 994 लीटर विदेशी शराब बरामद, ट्रक के तहखाने से मिली 115 पेटी, दो तस्कर गिरफ्तार Jharkhand News: कमोड में फन फैलाए बैठा था जहरीला कोबरा, दरवाजा खोलते ही मच गई चीख-पुकार

सासाराम: फंदे से लटकी मिली युवक की लाश, हत्या की आशंका, परिजनों में मचा कोहराम

सासाराम: फंदे से लटकी मिली युवक की लाश, हत्या की आशंका, परिजनों में मचा कोहराम

03-Jun-2021 03:18 PM

By RANJAN

SASARAM: सासाराम के करगहर थाना क्षेत्र के डुमरा गांव में उस वक्त सनसनी फैल गयी जब 18 साल के युवक की लाश फंदे से लटका मिला। मृतक की पहचान विक्रमा पासवान के पुत्र प्रियांशु के रुप में हुई है। मृतक के परिजन ने हत्या की आशंका जतायी है। परिजनों का कहना है कि पड़ोसी के साथ उनका भूमि विवाद चल रहा था। इसी को लेकर हत्या की वारदात को अंजाम दिया गया है। 

   

बताया जाता है कि पहले युवक की पिटाई की गयी जिससे वह घायल हो गया। उसके बाद गले में फंदा लगाकर उसे लटका दिया गया। जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गयी। घटना की जानकारी परिजनों ने पुलिस को दी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने फंदे से लटके शव को नीचे उतारा और उसे कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम सदर अस्पताल भेजा और पूरे मामले की छानबीन शुरू की। 


जवान बेटे की मौत से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। वही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। मृतक के परिवारवालों ने पुलिस से हत्यारे को गिरफ्तार करने और कड़ी से कड़ी सजा दिए जाने की मांग की है।