WhatsApp कॉलिंग में नया अपडेट: अब हर कॉल होगी शोर-मुक्त, जानिए कैसे! बिहटा के NSMCH में CME का आयोजन: "BIHAR में हीमोग्लोबिनोपैथी निदान को सुदृढ़ बनाना स्क्रीनिंग से मॉलिक्यूलर टेस्टिंग तक” सवारी बिठाने के लिए टोटो चालकों के बीच जमकर मारपीट, चाकू से किया हमला Bihar News: रेस्टोरेंट की आड़ में चल रहा गंदा काम, पुलिस ने किया पर्दाफाश, तीन गिरफ्तार पटना हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: मस्जिद-कब्रिस्तान विवाद सुलझा, आमस-दरभंगा एक्सप्रेसवे का रास्ता हुआ साफ बिहार में तेज रफ्तार का कहर: हाईवा की टक्कर से बाइक सवार की मौके पर मौत, गुस्साए ग्रामीणों ने NH किया जाम इस बार बिहार दिवस पर क्या होगा खास? कौन-कौन से भव्य कार्यक्रमों की है तैयारी, जानें Patna Ara accident : तेज रफ्तार कंटेनर ने स्कूल वाहन और ऑटो को रौंदा, 13 घायल; आरा-पटना फोरलेन पर दहशत Instagram पर चैटिंग अब और भी मज़ेदार! AI Voice Effects से बदलें अपनी आवाज़, लेकिन जानें इसका बड़ा सच PAN Card : इस दिन से बदल जाएगा PAN Card बनवाने का तरीका; जानिए क्या होगा बदलाव; आप भी करें अप्लाई
20-Feb-2021 03:36 PM
NALANDA- जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्र में सड़क हादसे में 2 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि तीन लोग घायल हो गए। सड़क दुर्घटना की पहली घटना नूरसराय थाना क्षेत्र के परासी गांव में उस वक्त हुई जब गौतम कुमार नामक युवक सेना में बहाली के लिए दोस्तों के साथ सड़क किनारे दौड़ लगा रहा था तभी तेज गति से आ रही अज्ञात वाहन ने उसे रौंद डाला जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई जबकि एक अन्य युवक इस हादसे में घायल हो गया।
घटना से आक्रोशित लोगों ने बिहारशरीफ-पटना एस.एच. को भागन बिगहा के पास जाम कर दिया और हंगामा मचाया। जिससे यातायात पूरी तरह बाधित हो गया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा और मामले की छानबीन शुरू की।
वही दूसरी घटना नालंदा के थरथरी थाना क्षेत्र के कनकबिगहा गांव की है जहां दो ऑटो की सीधी टक्कर में 60 साल के बुजुर्ग की मौत हो गई। मृतक की पहचान बड़ी छरियारी निवासी बृजनंदन प्रसाद के रूप में हुई है। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम में भेजा गया है वही पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है।