ब्रेकिंग न्यूज़

गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार Bihar News: बिहार के इस जिले में सांप के डसने से लड़की समेत दो की मौत, बरसात में बढ़े मामले टुनटुन साह और पूर्व मेयर सीमा साह VIP में शामिल, मुकेश सहनी बोले- अति पिछड़ों को मिलेगा हक

पूर्व विधायक राजन तिवारी गिरफ्तार, लंबे समय से पुलिस कर रही थी तलाश

पूर्व विधायक राजन तिवारी गिरफ्तार, लंबे समय से पुलिस कर रही थी तलाश

18-Aug-2022 12:16 PM

PATNA : बड़ी खबर पूर्व बाहुबली विधायक राजन तिवारी से जुड़ी आ रही है। राजन तिवारी को पुलिस ने रक्सौल इलाके से अरेस्ट कर लिया है। गिरफ्तारी की पुष्टि मोतिहारी एसपी कुमार आशीष ने की है। मोतिहारी पुलिस की मदद से उत्तरप्रदेश पुलिस ने राजन तिवारी को हरैया ओपी क्षेत्र से अरेस्ट कर लिया है। 



मामले से जुड़ी जो जानकारी फर्स्ट बिहार को मिली है, उसके मुताबिक़ गोविंदगंज विधानसभा क्षेत्र के पूर्व विधायक राजन तिवारी के खिलाफ यूपी में कई मामले दर्ज है। बताया जा रहा है कि बाहुबली पूर्व विधायक राजन तिवारी नेपाल भाग रहे थे। इसी दौरान नेपाल बॉर्डर से उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया। उनकी गिरफ्तारी हरैया थानाध्यक्ष ने की है। पूर्व विधायक राजन तिवारी की बात करें तो वे 25 हजार के इनामी हैं। वे मोतिहारी के गोबिंदगंज के पूर्व विधायक हैं। 



आपको बता दें, दिसम्बर 2005 में यूपी कोर्ट से गैर जमानती वारंट जारी हुआ था। यूपी का डॉन प्रकाश शुक्ला और राजन तिवारी के साथ चार अपराधियो पर गोरखपुर के कैंट थाना में 15 मई 1998 को गैंगेस्टर एक्ट के तहत कार्रवाई की गई थी ।