ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

बिहार : पुलिसवाले ने व्हाट्सएप ग्रुप में डाली अश्लील फोटो, शिकायत के बाद अब केस दर्ज

बिहार : पुलिसवाले ने व्हाट्सएप ग्रुप में डाली अश्लील फोटो, शिकायत के बाद अब केस दर्ज

05-Sep-2022 08:36 PM

DARBHANGA : दरभंगा जिले में एक पुलिस वाले को रंगीन मिजाजी भारी पड़ गई। दरअसल पुलिस लाइन में तैनात एक पुलिसकर्मी की तरफ से व्हाट्सएप ग्रुप में अश्लील तस्वीर डाली गई थी। इस मामले में शिकायत मिलने के बाद अब पुलिस कर्मी के खिलाफ स्थानीय महिला थाने में केस दर्ज कर लिया गया है। पूरा मामला साइबर सेनानी ग्रुप में अश्लील फोटो डाले जाने से जुड़ा है। 


बताया जा रहा है कि दरभंगा जिले में महिला साइबर सेनानी का व्हाट्सएप ग्रुप बनाया गया है। इस व्हाट्सएप ग्रुप में पुलिस लाइन में तैनात एक पुलिसकर्मी हलधर मंडल ने कुछ अश्लील फोटोग्राफ डाल दिए। मुख्यालय डीएसपी अमित कुमार के मुताबिक सोमवार की सुबह पुलिस लाइन में पदस्थापित हलदर मंडल की तरफ से इस ग्रुप में अश्लील फोटो डाला गया। जिस मोबाइल नंबर से ग्रुप में तस्वीरें डाली गई उसकी जांच करने पर यह हलदर मंडल का पाया गया। ग्रुप के एडमिन ने बार-बार फोटो हटाने के लिए बोला लेकिन जब हलदर मंडल की तरफ से अश्लील फोटोग्राफ नहीं हटाया गया तो इस मामले में आगे की कार्रवाई शुरू की गई।


नंबर की पहचान करने के लिए इससे आईटी सेल को उपलब्ध कराया गया। ऐसा इसलिए भी किया गया ताकि दोषी की पहचान कर उसके ऊपर विभागीय कार्रवाई की जा सके। व्हाट्सएप ग्रुप में अश्लील फोटो डालने के आरोप में हलदर मंडल के खिलाफ महिला थाने में अब केस दर्ज किया जा चुका है। महिला साइबर सेनानी व्हाट्सएप ग्रुप में अश्लील फोटो डाले जाने की घटना की चर्चा चारों तरफ हो रही है। हलदर मंडल की मानसिकता को लेकर पुलिस विभाग शर्मसार है।